Всем привет,девчоночки! Сдала хгч на 10 дпо результат 4,09. Что это значит? Есть ли надежда?
Девочки,вы шутите? Я думала,что уже нет надежды ведь хгч до 5 это норма у не беременных..
0
22.07.2015
Ответить
Девочки,вы шутите? Я думала,что уже нет надежды ведь хгч до 5 это норма у не беременных..
0
22.07.2015
Ответить
Я думаю, что у вас все идет как надо! я когда сдавала на хгч в не беременный цикл у меня результат был 0,1
0
22.07.2015
Ответить
Спасибо огромное,вы мне надежду дали огромную,даже настроение поднялось,буду ждать.
0
22.07.2015
Ответить
Очень даже есть! А признаки какие-нибудь есть? Тест делали?
0
22.07.2015
Ответить
Соски немного побаливают,тесты абсолютно чистые,даже намека нет.
0
22.07.2015
Ответить
Пусть ваш ХГЧ растет хорошо!) отпишитесь потом обязательно
0
22.07.2015
Ответить
Чуть позже сдавала был 8 с копейками, Г сразу сказала, что пролёт. Но вам желаю Б!
0
22.07.2015
Ответить
Надежда хорошая и оправданная) еще через пару дней сдайте, пусть вырастет хорошо)
0
22.07.2015
Ответить