Войти

Сдала хгч

Нади
Егорка, 12 лет 4 месяцаЕва, 10 лет 4 месяцаАлисия, 6 лет 9 месяцев Липецк
Конечно есть!!!! Удачи)))) ХГЧ набирает обороты)

0
22.07.2015
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
Девочки,вы шутите? Я думала,что уже нет надежды ведь хгч до 5 это норма у не беременных..
0
22.07.2015
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
Девочки,вы шутите? Я думала,что уже нет надежды ведь хгч до 5 это норма у не беременных..
0
22.07.2015
Нади
Егорка, 12 лет 4 месяцаЕва, 10 лет 4 месяцаАлисия, 6 лет 9 месяцев Липецк
Я думаю, что у вас все идет как надо! я когда сдавала на хгч в не беременный цикл у меня результат был 0,1
0
22.07.2015
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
Спасибо огромное,вы мне надежду дали огромную,даже настроение поднялось,буду ждать.
0
22.07.2015
Нади
Егорка, 12 лет 4 месяцаЕва, 10 лет 4 месяцаАлисия, 6 лет 9 месяцев Липецк
Попробуйте завтра сделать тест или послезавтра, я думаю тест уже покажет вторую полосочку) Буду держать за вас кулачки)
 
0
22.07.2015
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
Спасибо огромное, я обязательно отпишусь.
0
22.07.2015
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
Ещё хотела спросить, а вы сдавали на тощак?
0
22.07.2015
Нади
Егорка, 12 лет 4 месяцаЕва, 10 лет 4 месяцаАлисия, 6 лет 9 месяцев Липецк
Да, даже воды не пила!)))) у меня в доме на первом этаже лаборатория)
0
22.07.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Очень даже есть! А признаки какие-нибудь есть? Тест делали?
0
22.07.2015
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
Соски немного побаливают,тесты абсолютно чистые,даже намека нет.
0
22.07.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Пусть ваш ХГЧ растет хорошо!) отпишитесь потом обязательно
0
22.07.2015
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем
Чуть позже сдавала был 8 с копейками, Г сразу сказала, что пролёт. Но вам желаю Б!
0
22.07.2015
Надежда хорошая и оправданная) еще через пару дней сдайте, пусть вырастет хорошо)
0
22.07.2015
Выделения... Что это может быть? Тесты. Кто- то видит?

Похожие записи