Девочки, кто разбирается?
при норме 1,00-10,7 у меня 9,19. Это очень близко к верхней границе нормы.
у меня поликистоз, как я почитала по этому и значение скорее всего такое большое. Это как вообще, очень плохо?
Девочки, кто разбирается?
при норме 1,00-10,7 у меня 9,19. Это очень близко к верхней границе нормы.
у меня поликистоз, как я почитала по этому и значение скорее всего такое большое. Это как вообще, очень плохо?
овуляции нет, пролактин повышен)
Это нормы инвитро? Если вы вошли в норму то к чему переживания? Врачи смотрят на амг вместе с фсг

Раз в нормы вошли значит просто хороший запас яйцеклеток) а я почти все в инвитро сдавала, и никто слова не сказал, даже по ОМС на эко взяли анализы оттуда. Странные предрассудки, ну да ладно у врачей свое мнение!
Потому что их очень много))))) да лучше делать там где доверяете!
Я тоже над антимюлеровым рыдала и думала капец, но у меня еще и пролактин зашкаливал и миома мать ее, но все ок! Я жду твоего поста У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
мы сейчас на неделюку на отдых сгоняем и потом на стимуляцию! и я уверенна, что наконец-то уже будет этот самый пост!)))
Поликистоз конечно не оч хорошо, но значение амг у вас хорошее! Было бы ниже нормы, тогда стоило бы переживать, а у вас с амг все ок)