Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 7 неделя Жлобин

Неужели это приветик?????

Мама мальчика (12 лет) Москва

Здравствуйте! Я вас поздравляю с беременностью! Хотела спросить - а вы точно знаете дату Овуляции? Как-то отслеживали - тестами, узи? Она была 10-11 июля - я правильно поняла?

Хочу посмотреть совпадет ли у вас пол по лунному календарю - у вас должна в животике быть девочка)
0
17.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Здравствуйте! Спасибо большое! Дату знаю точно. Это 11 июля, на узи подтвердилось позже. Я не отслеживаю ее, просто очень хорошо чувствую. Она должна была быть позже на 3 дня. Девочка? Я в этот раз очень дочку хочу! Пока не знаю, совпадает или нет. Сегодня первый скрининг, может и скажут кто. С сыночком на этом сроке сказали уже)

0
18.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как это волнительно) Не увидели пол на узи?

0
18.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Не увидели, малыш спал. Еле посмотрели основные параметры. Договорились, что в 16-17 неделек пол посмотрим)

0
18.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

ничего, это уже совсем скоро)

0
18.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

А у вас с сыночком совпадает? А можете мне с сыночком посчитать? Дата зачатия 3-4 января 2013.

0
18.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, по Лунному календарю у нас совпадает, ЕДИНСТВЕННЫЙ МЕТОД ПО КТОРОМУ У НАС СОВПАДАЕТ!.

Если зачатие (зарождение жизни) было после полуночи в ночь с 3 на 4 янаря - то у вас тоже совпадает, Луна с самого начала 4 января 2013 была в Весах - это муж знак, мальчик должен и был родиться.

0
18.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Спасибо! А то у меня надежда на девочку с каждым днем тает.

0
19.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

почему вы так думаете?

0
19.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Не знаю. Наверное не верю, что можно быть беременной девочкой)

0
19.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

я тоже не верю что когда-нибуль моя мечта сбудется. Желаю вам не сомневаться и можно ведь пока помечтать!

0
19.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Не, лучше на мальчика буду настраиваться, а если вдруг девочка, то будет очень приятный сюрприз. Это я первого мальчика хотела и о девочке слышать ничего не хотела))) так счастлива была, когда в 12 недель сказали, что мальчик). До беременности мне было все равно кто будет, даже сына второго хотела. А сейчас дочку хочу не могу) вот женская голова...потемки

0
19.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, и в период беременности гормоны еще влияют на наше мышление.

а мне девочку очень хочетс, у нас чень много мужчин в роду, хочется чтобы и женщин стало больше) но это всего лишь наши мечты - не мы это решаем, но мечтать - это ведь не грех.
настрой у вас правильный!
0
19.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Не мы это точно. И там сверху виднее кого лучше нам послать) просто на 3 я не решусь уже. Пока что это последняя надежда на эту беременность. Надо было сильно дочку хотеть до беременности))))

0
19.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня такая же ситуация,яас понимаю. По Лунному календарю у вас девочка! Так что можно надеяться, но не настраиваться, как вы праильно сказали, чтобы не расстраиваться потом. Все в нашей жизни не просто так происходит.

0
19.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Спасибо! Вы меня этим комментарием обнадёжили)

0
19.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Вы уж простите, что так дёргаю. Но я так подумала, что О у меня вечером 11 была, т е зачатие могло и 12 состояться? Хотя ПА был вообще 8 числа) вот и что думать? А 12 июля кто там?

0
19.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ничего, мне не сложно посмотреть.

С 0 часов до 3 часов ночи - 50/59, Луна без курса была, после 3 часов ночи (12 июля) - мальчик, Луна перешла в муж знак. Вы думаете О могла быть 12 июля?

0
19.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Неа, овуляция точно 11 только вечером, часов в 7-8, точно не помню. Но если ПА был 8, то спермики ждали як уже там и зачатие состоялось сразу наверное?

0
19.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

вы по своим ощущениям думаете что11 вечером? тогда точно девочка - сперматозоиды уже ждали - зачатие сразу происходит как только выходит яйцеклетка из фолликула, значит11 июля - дата зачатия ребенка.

0
19.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Я тоже думаю, что 11 июля. Что они были уже готовы) ой, ну посмотрим скоро)

0
19.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я подпишусьна вашу страничку, если вы не против, чтобы потом заглянуть в гости)

0
19.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Не против конечно) можно и в друзья. Будем дружить?

0
19.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Конечно будем,ужедружим - я только ЗА!

0
19.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Со мной можно и нужно на "ты", не люблю с друзьями официальный тон))

0
19.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

хорошо)

0
19.09.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Хорошая полосочка! Похоже получилось)) Поздравляю вас!!!..У меня чуть бледнее сегодня и 10 ДПО)) Давайте дружить?




0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Спасибо! Конечно будем дружить) А мне кажется у вас поярче). Не могло потому, что ПА был за 2-3 дня до О и не планировали) было пару раз в О и ничего (было случайно).

0
22.07.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

У меня с первой дочкой тоже сказали что беременности быть не может. Поставили по узи поликистоз-? и мультифоликулярные яичники, а оказалась беременна. Так что в нашей жизни все может быть




0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Да уж)) вот и верь врачам) зато вы не заморачивались с их диагнозами, а оно раз и получилось)

0
22.07.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Так мне в беременном цикле  делали узи уже после овуляции и вот такие диагнозы были. Правда после задержки мне ВБ приписал уже другой врач, но вот так вопреки прогнозам наших специалистов родилась дочка))




0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Обалдеть! Вот это история у вас! Я уже начинаю верить в свою вторую беременность)

0
22.07.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Надо верить. Она есть с очень большой вероятностью))




0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

А вы мой второй пост видели?

0
22.07.2015
планирую беременность Москва
Блин, как же здорово видеть такие тестики☺я Вас от всей души поздравляю!
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Спасибо огромное! Надеюсь это не реагент. Если это правда оно, я вас обязательно обчихаю!

0
22.07.2015
планирую беременность Москва
Буду ждать Вашего супер- беременного чиха😉🌻🌻🌻
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Обязательно обчихаю))) как только буду уверенна)

0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Обещанный чих с меня) Апчхи!

0
23.07.2015
планирую беременность Москва
Ловлю!!!!☺
0
23.07.2015
ООО,поздравляю!!!Искренне рада за Вас! clap.gifluxhello.gifthumbup.gif
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Спасибо большое! Завтра переделаю, а то вдруг ошибка..

0
22.07.2015
не думаю!если тест ложно положительный. то вторая полоска исчезает после 10 минут.
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Не, она есть и стала вроде чётче. Сразу не было, а мин через 2 появилась. На тесте написано оценить результат через 3-5 минут.

0
22.07.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск
очень хорошенькая полосочка) ярчайте))) благополучной Б Вам)))))
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Ой, спасибо) так разволновалась, что живот тянуть стало...

0
22.07.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск
выпейте ношпу, и полежите чуть)))
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Полежишь тут))) но я постараюсь)

0
22.07.2015
На 2 фото сверху увидела)) Поздравляю! Счастливые!  super_smilies086.gif Ярчайте!)))
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Спасибо! И вам скорейшей счастливой беременности! А на остальных не видно?

0
22.07.2015
Спасибо))) 
Еще на последней видно, но я так поняла, что вы затемнили эту фотку? Поэтому только про 2 фото написала, потому что там естественно и видно)))
0
22.07.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь
super_smilies082.gifпоздравляю,ярчайте!!!!!и не нервничайте,вам вредно super_smilies086.gif
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Спасибо) надеюсь это правда оно)

0
22.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара
Я бы сказала ПРИВЕТИЩЕ!!!! child_2002.gif
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Ну если и завтра // будет, тогда точно приветище))))

0
22.07.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Это оно!!!! Ярчайте!!! big_smiles_150.gif
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Спасибо большущее! И вам скорейшей беременности)

0
22.07.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва
видно-видно!)
радуюсь вместе с Вами!) поздравляю тихонечко  super_smilies086.gif
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Спасибо большое)

0
22.07.2015
Мама мальчика (8 лет)
здорово!)поздравляю тихонечко! super_smilies082.gif
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Спасибо большое!

0
22.07.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

super_smilies082.gif

а почему не могло получится?

0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Потому что за 2-3 дня до овуляции было, а после нее прерванный. Пару раз было в О и ничего...)

0
22.07.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Воронеж
да  super_smilies082.gif ярчайте!!!
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Ой, спасибо! Я тааааак волнуюсь)))

0
22.07.2015
Я вижу, шепетом поздравляю вас с таким счастьем .не забудьте нас заразить чихом )))
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Спасибо) Тьфу-тьфу-тьфу сегодня мы поярчали))) так что апчхи на вас самый заразный!

0
23.07.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

А почему получиться не должно было?




0
22.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск
Это беременность! Мои поздравления!
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Спасибо большое!

0
22.07.2015
Мама девочки (8 лет) Омск

Да! Это оно!!!! Поздравляю тихонько!!!!!!!

0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Спасибо огромное!

0
22.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Оно, конечно!
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Спасибо!

0
22.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Поздравляю!
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Спасибо!

0
22.07.2015
Тесты. Кто- то видит? 4-5 ДПО

Похожие записи