Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Неужели...

image

0
25.11.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Только сейчас поняла! Спасибо, Лизонька! image

0
25.11.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Вот спасибо! Это кто ж у нас такой анонимный?!

0
25.11.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Как это тяжело!!! Пусть она не разболеется!!!!

0
26.11.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Оленька, но похоже, что завтра мы в садик не пойдём. Температуры всё так же нет, но из-за кашля Агния в садике сегодня не спала. Не понимаю, почему мне не позвонили, чтобы я её забрала пораньше!

Будем опять сидеть дома. Ещё Виталик разболелся. Вобщем, тяжёлая эта осень...

0
26.11.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Позвонила нашему врачу, она тоже говорит вести, мол, привыкание всё равно гладким не будет. Она её 2 дня назад смотрела, всё в порядке было. А к вечеру вроде и Агнюшке лучше стало, сопли исчезли совсем, сейчас уже спит - хорошо дышит и не кашляет. Вобщем, буду смотреть утром по состоянию, да и как ночь пройдёт...

0
25.11.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Да-да, так и хочу. У меня вождение завтра, два занятия всего осталось (специально оставили, чтобы еще до гаишного экзамена немного порулить)! Если оставлю Агнию дома, то вождение мое будет под вопросом, сможет ли кто-нибудь с ней остаться, не знаю. А если пропадет, то жалко...

0
25.11.2009
Сегодня... Сегодня позвонила медсестра из детского сада.

Похожие записи