Сообщила, что с 3 по 10 декабря в ясельной группе (куда ходит наша Агния) объявлен карантин по ОРВИ (без посещения). Приходить не раньше 11 декабря. А мы собирались выйти уже в ближайший понедельник - 7 числа.
Придётся опять сидеть дома.
Сообщила, что с 3 по 10 декабря в ясельной группе (куда ходит наша Агния) объявлен карантин по ОРВИ (без посещения). Приходить не раньше 11 декабря. А мы собирались выйти уже в ближайший понедельник - 7 числа.
Придётся опять сидеть дома.
Ужас!!! А что делать тем родителям, кто работает?
Остаётся только больничный брать...
лучше уж пересидите дома,береженого и Бог бережет.