Войти

4-5 ДПО

У меня 7 дпо, бт каждый день 36.8, тт 37, растройство желудка, вчера очень сильно левый бок болел, в матке печёт, грудь побаливает, но я кормлю ещё ей, хотя комочков нет.Вообщем тишина.
0
22.07.2015
Ну ничего себе тишина. У Вас прям целый набор :) А в первой фазе у Вас какая БТ?
0
22.07.2015
У меня разница 0,5, в первой фазе 36.2-36.4
0
22.07.2015
Разве это может быть признаками, все ж симптомы и у небеременных такие могут быть.
0
22.07.2015
Ну ощущения в матке и груди наверное могут быть признаками Б
0
22.07.2015
Может быть, я всегда сомневаюсь, пока тест не увижу!
0
22.07.2015
А в прошлые разы были такие признаки ?
0
22.07.2015
Каждый раз по -разному.
0
22.07.2015
Lastoch-ka
Старшая дочь, 20 лет 6 месяцевСредний сын, 17 лет 9 месяцевМладший сын, 9 лет 3 месяца Пермь

У меня 5-6 ДПО и тоже тишина. БТ 36,8 (в первой фазе 36,4 в среднем),иногда что-то едва ощущается в левом или правом яичнике. И вспыльчивая становлюсь, но рано еще это как признак рассматривать, на ПМС больше похоже(

БТ, кажется, с 5 до 8 утра самая показательная и измерять нужно после 6-ти часового покоя, как минимум.

0
22.07.2015
Просто я в первой фазе только в выходные изменяла и в 7.30 она была 36.5-36.6. Я просто думаю если бы я также в 5.30 измерялась может она пониже была бы на 0.1-0.2?
0
22.07.2015
Lastoch-ka
Старшая дочь, 20 лет 6 месяцевСредний сын, 17 лет 9 месяцевМладший сын, 9 лет 3 месяца Пермь

Да, у меня именно так и бывает, чем позже измеряю -тем БТ выше, поэтому стараюсь в одно время, чтобы не додумывать. Сейчас летом в 8 утра измеряю, даже в выходные будильник специально завожу.

0
22.07.2015
Ну мне в выходные в 5.30 совсем не хочется просыпаться
0
22.07.2015
Lastoch-ka
Старшая дочь, 20 лет 6 месяцевСредний сын, 17 лет 9 месяцевМладший сын, 9 лет 3 месяца Пермь
В 5.30 я бы тоже не стала))
0
22.07.2015
)))
0
22.07.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

У меня 6ДПО.Грудь начинает побаливать(вены выступают)Чувствительность сосков.БТ 37.1..Выделений нет..Потягивает живот.

0
22.07.2015
А вот не знаете, если я БТ измеряю в 5.30 она показательна? В этот раз первый цикл измеряю. Я второй день постоянно хочу в туалет, но думаю что это не может быть признаком , слишком рано еще
0
22.07.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Я сама первый цикл меряю big_smiles_282.gifТак что сама тут подслушиваю кто что скажет)

0
22.07.2015
Будем ждать опытных :)
0
22.07.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург
asking.gif
0
22.07.2015
ВикториЯ
Виталик, 20 лет 2 месяцаВероника, 9 лет 7 месяцев Воронеж
У меня 6 дпо, грудь набухла и болит, постоянно то стреляет то тянет яичник ( он у меня один) ТТ 37.1-37,3 только вечером, сегодня ещё какие то водянистые прозрачные выделения появились, но это всё может и ПМС быть... до м 11 дней...
0
22.07.2015
Неужели это приветик????? Боль в одной груди, 13 ДПО

Похожие записи