Войти

свекольное пюре

Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

Мы не давали.... И честно говоря раньше года пробовать не рискну. Она слабить должна - знаю точно. Ну а если реакции нет - то можно добавлять чуток в овощи!

0
25.10.2009
вот нам и надо чтоб расслабило =) по немногу буду давать =)
0
25.10.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

у Дениски запорчики что ли? кстати, а чернослив, морковь давала? помогало?

0
25.10.2009
да у Дениса запоры, мы с 2-х месяцев мучаемся.. кормлю черносливом, тыквой - хорошо помогают (если есть по целой банке и каждый день - какает тогда через день). а вареная морковь - слышала что крепит - не давала. а если это не каждый день давать, то не ходит по три дня и плачет когда тужится и боли в животике.. беда короче с этим.. с врачами воюю, ниче толком сказать не могут.. пойдем на узи кишечника на след неделе. воть..
0
25.10.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

да уж.... а про морковь странно - у меня другие сведения... если крепит - нужно нам тогда ее побольше есть :) у нас наоборот проблема.. не понос конечно, но раза 3-4 за день покакать конкретно мы можем!!!

правда мы черносли едим - потому что кроме него ни один фрукт не нра!!!!

0
25.10.2009
ваших бы покаков нам половину - и все были бы довольны!! image
0
25.10.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

это точно!!!

0
25.10.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

ну зачем же свеклу? давайте кефирчик, на него аллергии точно не будет

0
25.10.2009
ну я еще с целью разнообразить питание, а кефирчик какой можно? как для взрослых пойдет?
0
25.10.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

не, кефирчик детский, у нас в таких специальных бутылочках продается. а еще лучше - печеное яблочко, оно слабит гораздо лучше свеклы и для детского желудка очень подходит.

0
25.10.2009
а как его делать? надо просто яблоко в духовку запихать? или как? и сколько его там держать? у нас такого кефира нету..(((
0
25.10.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

я режу на четвертинки, вырезаю косточки - и в духовку минут на 10-15, пока мягкое не станет. то что не съели - сложить потом в лоточек - и в холодильник. одного яблока хватит на пару дней

0
26.10.2009
спасибо большое, попробую!
0
26.10.2009
brunetka
Давит, 17 лет 2 месяцагеоргий, 11 лет 11 месяцев Морокко

я даю только в борще, и то чуточку.

0
25.10.2009
а мы как то еще до борщей не дошли..))
0
25.10.2009
brunetka
Давит, 17 лет 2 месяцагеоргий, 11 лет 11 месяцев Морокко

ну капусту марковку картошку свеклу и лук варю вместе. Только картошку и свеклу поменьше, марковь побольше. Потом в блендер. Можно назвать овощная смесь)

0
25.10.2009
аа, понятно, спасибки. я как то своему давала овощную смесь - ему как то нехорошо было, пока все по отдельности даю, но может через недельку другую буду смешивать начинать=)
0
25.10.2009
Иринка
Илья, 23 года 5 месяцевАлександр, 17 лет 2 месяцаМихаил, 10 лет 5 месяцев Рославль

у моего старшего лет до трёх от борща были красные щеки, поэтому малому давала разок (кусочек свеклы добавила в овощное пюре).Вроде ничего....

0
25.10.2009
спасиб, я сейчас дала ложечку попроовать, вроде съел, будем ждать реакции =)
0
25.10.2009
Юльчик
Лерочка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вчера первый раз дали, ее передернуло..но она сьела..)) высыпаний не было

0
25.10.2009
Комментарий удален
0
25.10.2009
а почему рано - вареная же, тот же овощ, как и другие. я седня дала ложку - будем ждать результатов )))
0
25.10.2009
наши обновки УУРРРРЯЯЯЯ! первый зуб!

Похожие записи