Мы не давали.... И честно говоря раньше года пробовать не рискну. Она слабить должна - знаю точно. Ну а если реакции нет - то можно добавлять чуток в овощи!
у Дениски запорчики что ли? кстати, а чернослив, морковь давала? помогало?
да уж.... а про морковь странно - у меня другие сведения... если крепит - нужно нам тогда ее побольше есть :) у нас наоборот проблема.. не понос конечно, но раза 3-4 за день покакать конкретно мы можем!!!
правда мы черносли едим - потому что кроме него ни один фрукт не нра!!!!
ну зачем же свеклу? давайте кефирчик, на него аллергии точно не будет
не, кефирчик детский, у нас в таких специальных бутылочках продается. а еще лучше - печеное яблочко, оно слабит гораздо лучше свеклы и для детского желудка очень подходит.
я режу на четвертинки, вырезаю косточки - и в духовку минут на 10-15, пока мягкое не станет. то что не съели - сложить потом в лоточек - и в холодильник. одного яблока хватит на пару дней
ну капусту марковку картошку свеклу и лук варю вместе. Только картошку и свеклу поменьше, марковь побольше. Потом в блендер. Можно назвать овощная смесь)
у моего старшего лет до трёх от борща были красные щеки, поэтому малому давала разок (кусочек свеклы добавила в овощное пюре).Вроде ничего....
вчера первый раз дали, ее передернуло..но она сьела..)) высыпаний не было