Войти

наши обновки

Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Хорошие покупочки, и ты такая прикольная в шапке! image А я манеж покупать не хочу - боюсь, Вовка в нем сидеть не будет, тем более квартира однокомнатная, ставить некуда... А вообще манеж хорошая вещь

0
25.10.2009
да я тоже боялась что сидеть не будет, но сидит по немногу, просто в кроватке он ходит и падает и бьется лицом об решетки - жалко, а тут сетка - все не так больно =) спасиба за комплимент image
0
25.10.2009
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

mne i manej ponravilsya ,sk kotakoi primerno stoit nam bi toje nado kupit, da i kombez molodzi priobreli, nam toje pora a to segodnya poholodalo uje 6 gr vsego !!

0
24.10.2009
спасибо, манеж российской фирмы ООО"Глобэкс", назвается "квадрат" image, стоит 1599 рублей ))))))) а комбез конечно надо купить - у нас правда уже -2, мороз
0
24.10.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

Женя, что за фирма комбеза???

Шапка-класс :)))

0
24.10.2009
Маш, фирма какая-то неизвестная "EFT" какой то ))), производство россия. пасиб, мне шапка и самой очень нравицца - главное в ухи не дует =)
0
24.10.2009
ну вот.. опять все выросли.. свекольное пюре

Похожие записи