вот общаешься с людьми, общаешься, а потом замечаешь - что люди нечгео не пишут, а пишут совсем другие люди и детки у них только начинают делать то, что мы то уже давно делаем.. и думаешь - что то здесь не так.. а потом доходит - детки тех с кем общаешься ВЫРОСЛИ! и перешли в другой период =) а мы еще маленькие... опять тут куковать с "малышами" )))) ..
УРААА!! а я уж хотела расстроиться =) как у вас дела?
0
24.10.2009
Ответить
Вы что? поправляйтесь скорее! а можт на зубы? у нас все ниче, сделали 3 прививку, перенесли около дела, тем-ра была 37,6. тока шишка от нее осталась((( а так ниче нового, все вродь в норме ))))
0
24.10.2009
Ответить
может... неделю толком не спали.. хныкали.. сейчас только сопли остались - зубьев нет! :((((
0
25.10.2009
Ответить
И мы еще не выросли! Мы раньше вас перейдем в 7-й месяц всего на 3 дня!
0
25.10.2009
Ответить
эт очень хорошо, просто наверное все девушки в выходные вместо того чтоб в инете сидеть с мужьями общаются =) а чет как то совмещаю =)
0
25.10.2009
Ответить