Войти

ну вот.. опять все выросли..

Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

Женя, мы здесь еще, с тобой :))))

0
24.10.2009
УРААА!! а я уж хотела расстроиться =) как у вас дела?
0
24.10.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

да ниче.. сопли только вот :(((

ВЫ КАК? :))

0
24.10.2009
Вы что? поправляйтесь скорее! а можт на зубы? у нас все ниче, сделали 3 прививку, перенесли около дела, тем-ра была 37,6. тока шишка от нее осталась((( а так ниче нового, все вродь в норме ))))
0
24.10.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

может... неделю толком не спали.. хныкали.. сейчас только сопли остались - зубьев нет! :((((

0
25.10.2009
ну вы обязательно поправляйтесь!
0
25.10.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

спасибо Женя! Обязательно поправимся!!

0
25.10.2009
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

И мы еще не выросли! Мы раньше вас перейдем в 7-й месяц всего на 3 дня!

0
25.10.2009
эт очень хорошо, просто наверное все девушки в выходные вместо того чтоб в инете сидеть с мужьями общаются =) а чет как то совмещаю =)
0
25.10.2009
вот и мы заплясали =) наши обновки

Похожие записи