Войти

УУРРРРЯЯЯЯ! первый зуб!

Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

Поздравляю!!!!! И вы теперь в рядах зубастиков :)))

image


0
25.10.2009
Спасибо большое! а у вас еще нету? может проверить? я совершенно случайно обнаружила, сейчас покормила его пластмассовой ложкой, хотя обычно железной кормлю и думаю что то не то.. пальцем пощупала - ОН!
0
25.10.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

у нас 2 нижних, вылезли еще в конце августа- начале сентбря.... И больше нетю :((( Ждем верхние - чо та тишна :(( хотя и температура и сопли и капризы были...

0
25.10.2009
ну вы вообще молодцы! значит скоро и верхие подойдут! а мы то ваще беззубые были =)
0
25.10.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Поздравляю! Как вам повезло, что без всех "прелестей прорезывания" зубик появился. (ттт). А мы уже 3 дня протемпературили, пропоносили, коапризничаем уже 2 дня ужасно, ничем не угодишь! Зубик уже виден, но до конца не прорезался!

0
25.10.2009
Спасибо, мы просто и по жизни капризные, так может я и не заметила =) а так то тоже считаю что повезло. Желаю вам скорейшего допрорезывания и нормальной жизни =)
0
25.10.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

ОЙ, спасибо! Как мы ждем этого!

0
25.10.2009
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Как классно!!! Теперь и Денька зубастик! ))))))))))))))

0
25.10.2009
Спасибки Юль! мы тааккииие дооовоольныеее!
0
25.10.2009
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

Поздравляю с зубом! Теперь надо попробовать маму на вкус)))

0
25.10.2009
спасибо, мама ждет не дождется.. ( и побаивается..) )))
0
25.10.2009
Наталья
Александр, 17 лет 2 месяцаМари, 14 лет 3 месяца Волгоград

поздравляю!!!чтоб все так прорезывались!без осложнений!

0
25.10.2009
спасибо большое! будем надеяться =)))
0
25.10.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
спасибо, не знаю , я чет и первого пока никак увидеть не могу - пальцем чую, по ложке стучит, а на вид - голубая припухлость и всё image
0
27.10.2009
свекольное пюре ребенок не засыпает сам, вообще (((

Похожие записи