Вот и у нас наконец-то вылез первый зуб!! без соплей, температуры и какого либо беспокойства! как я рад, как я рад!!! а Дэн не понял че мама вокруг него пляшет =)
Спасибо большое! а у вас еще нету? может проверить? я совершенно случайно обнаружила, сейчас покормила его пластмассовой ложкой, хотя обычно железной кормлю и думаю что то не то.. пальцем пощупала - ОН!
0
25.10.2009
Ответить
у нас 2 нижних, вылезли еще в конце августа- начале сентбря.... И больше нетю :((( Ждем верхние - чо та тишна :(( хотя и температура и сопли и капризы были...
0
25.10.2009
Ответить
ну вы вообще молодцы! значит скоро и верхие подойдут! а мы то ваще беззубые были =)
0
25.10.2009
Ответить
Поздравляю! Как вам повезло, что без всех "прелестей прорезывания" зубик появился. (ттт). А мы уже 3 дня протемпературили, пропоносили, коапризничаем уже 2 дня ужасно, ничем не угодишь! Зубик уже виден, но до конца не прорезался!
0
25.10.2009
Ответить
Спасибо, мы просто и по жизни капризные, так может я и не заметила =) а так то тоже считаю что повезло. Желаю вам скорейшего допрорезывания и нормальной жизни =)
0
25.10.2009
Ответить
Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Как классно!!! Теперь и Денька зубастик! ))))))))))))))
0
25.10.2009
Ответить
Спасибки Юль! мы тааккииие дооовоольныеее!
0
25.10.2009
Ответить
спасибо, мама ждет не дождется.. ( и побаивается..) )))
0
25.10.2009
Ответить
спасибо, не знаю , я чет и первого пока никак увидеть не могу - пальцем чую, по ложке стучит, а на вид - голубая припухлость и всё
0
27.10.2009
Ответить