Войти

Поход на трансваг.УЗИ.

Интересно, а как определили аденомиоз? Мне ставят под вопросом только из-за того, что у меня за 3-5 дней до М начинается мазня!

0
22.07.2015
Екатерина
Даша, 17 лет 7 месяцевМакар, 7 лет 4 месяца Кировоград
Да мне вот тоже непонятно....я почитала симптомы..не один из них у меня не замечен)
0
22.07.2015

Может вам на другом аппарате сделать узи?

0
23.07.2015
Екатерина
Даша, 17 лет 7 месяцевМакар, 7 лет 4 месяца Кировоград
Закралась у меня такая мысль.схожу наверное ещё к одному узисту!
0
23.07.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Поставьте,пожалуйста,правильную категорию своего поста,согласно пункту 2.3 наших правил.

0
24.07.2015
Ольга
Старший сын, стал Ангелом в 18 лет, 33 года 4 месяцаМладший сын, 31 год 8 месяцев Пушкино

Мне тоже ставили по узи то аденомиоз, то эндометриоз, но на лапаре этот диагноз не подтвердился, никаких жалоб не было.
0
22.07.2015
Сделала узи Очередная пролетная фолликулометрия

Похожие записи