Девочки,опять я к вам!утром ходила на обычн.узи по поводу гидросальпинкса....вот только приехала с вагин.УЗИ.диагноз такой..хрон.оофорит и аденомиоз 1ст.голова пухнет от информации...кто что знает или сталкивался?в пятницу рез-ты мазков и сразу к врачу!
Интересно, а как определили аденомиоз? Мне ставят под вопросом только из-за того, что у меня за 3-5 дней до М начинается мазня!
0
22.07.2015
Ответить
Да мне вот тоже непонятно....я почитала симптомы..не один из них у меня не замечен)
0
22.07.2015
Ответить
Закралась у меня такая мысль.схожу наверное ещё к одному узисту!
0
23.07.2015
Ответить
Поставьте,пожалуйста,правильную категорию своего поста,согласно пункту 2.3 наших правил.
0
24.07.2015
Ответить
Мне тоже ставили по узи то аденомиоз, то эндометриоз, но на лапаре этот диагноз не подтвердился, никаких жалоб не было.
0
22.07.2015
Ответить