Нам сегодня ровно 8 неделек)!!! Урааа) 29 числа к врачу наконец то на учет,с последнего узи прошло чуть больше недели а я не знаю как не переживать!(( может хгч сдать?или сейчас это на такой недели не очень информативно? На узи не хочу лишний раз идти лазить( а как тогда узнать впорядке ли моя кроха?) Как справлялись с переживаниями вы?)))
Всех обнимаю и желаю хорошего настроения!!!)