Пчёлы против бесплодия!

Вранье.По идее я, живущая на пасеке, уже должна с десяток детей нарожать, а результат все равно нулевой. И лично, я ни кого кому бы это помогло еще не видела.Вытяжка из маточного молока — самый модный последние пару лет разводняк. Маточник сохраняет свои свойства только 4-6 часов после того, как его достали из улья. И стоит бешеных денег. Еще имеет жуткую побочку, сразу резко набираешь вес!. А перга только улучшит общее самочуствие. Очень хорошо улучшит но не более. Если отсутствие Б из-за истощения, может и поможет. Но это смешно.Прополис во влагалище, это вообще звиздец. Иногда его прописывают при эрозии, но очень сомнительное средство для микрофлоры. Он выпалит там все нахрен если хоть чуть чуть больше нужного подержать.Продукты пчеловодства, это прекрасно, лечат огромное число болезней, хорошо лечат. Но гинекология, это сомнительно. И подходить ко всему надо с умом и без фанатизма, а то и можно навредить. Так как основа лечебного эффекта — пчелиный яд.  А еще у многих алергия на пчелопродукты.
23.07.2015
Как вариант не более....можно и попробывать с умом и без фанатизма....лекарства аптечные тоже не всегда и не всем помагают!
23.07.2015
Если принимать пыльцу, то поможет пищеварению, хронические простудные, обмен веществ улучшить. Вреда не будет ( если нет алергии). Но брать ее лучше НЕ в магазине, а у пчеловодов на рынке. Возможно поможет если бесплодие по мужской причине. Качество спермы может улучшиться.А насчет прополиса осторожно. Им лечат раны как йодом, представь там внутри что будет.Всякие вытяжки и екстракты маточного молочка — пустышка.
23.07.2015
Не ну внутрь я уж точно ни чего не буду себе вствлять)))) и лично у меня алергии нет))) подбираю что нить для нас двоих...
23.07.2015
Акупрессура для зачатия Сода-как тест определения беременности