Доп анализы при планировании

Я сдавала ЗППП и ТОРЧ методами ПЦР (урогенитальный соскоб) и кровь (которые через пцр не берут). Сдавала на острое течение заболевания, а не на иммунитет. Также коагулограмму, д-димер, волчанка и гормоны ДГЭА, прогестерон в 2 фазах, андрогенная панель. Но у меня была неудачная беременность, поэтому, перестраховка.
25.07.2015
У меня вообще не разу не было Б! Моя Г ничего больше не хочет мне назначать. Я сама уже пытаюсь искать причину...
25.07.2015
Ксюша, а какие предположения были? Может, трубы?
26.07.2015
Трубы проходимы... Проверяла в конце мая.. У меня еще предположения, что ЯК может выходит неполноценная. Думаю, может стимульнуться? Моя Г что-то вскользь говорила, потом передумала. Думаю врача сменить, топчемся на одном месте. Эта твердит все хорошо!
26.07.2015
Я бы сходила ещё к другим врачам, честно говоря... Если у мужа всё хорошо, то должна ж быть другая причина. Не может всё идеально и никак.. Говорят ещё про несовместимость, антиспермальные тела. Но то такая редкость! И вот не знаю, не выкачка ли денег и реально ли такое существует.
27.07.2015
Спасибо. С этого Ц назначила себе гомеопатию и похожу на фолликометрию, ещё хочу обязательно в этом Ц сделать гемостазиограмму. Если рез-татов не будет, буду менять врача, либо сразу к репродуктологу... Я тоже считаю, что если б все было хорошо, то Б давно бы уже наступила. Па частые, можно даже О не ловить, попадали всегда по-любому)) будем искать проблему
27.07.2015
Держу за вас кулачки! Пусть скорее исполнится желанное!А я с своим СПКЯ тоже всё никак. Инсулинорезистентность в норме, андрогены в норме, 17-ОПГ завышен на единичку всего, скорее всего, потому что нанервничалась перед сдачей. Пролактин отличный. А овуляция не всегда и поздняя. Эстрогены в норме, но эндометрий растёт не толстый, а минимально необходимый. Видимо чистка ЗБ 6 лет назад сказывается...В прошлом цикле была уверена, что всё ОК будет. Врач подлечила и овуляция сама пришла, поздняя. ЖТ было очень хорошее! Всё супер. Прогестероновую поддержку делали 2 фазы. И ничего снова! За 8 мес. просто ноль! И это при идеальной СГ мужа. Остаётся только вариант трубы или что-то с эндометрием не так... Уже денег на анализы вечные и врача нет. А я хочу именно у этого врача быть.
28.07.2015
Спасибо! Всё у нас будет обязательно! А трубы проверьте конечно, обязательно!
28.07.2015
торч только тебе,моя тоже говорит,что просто выкачка денег, но я сдала и оказалось,что все мои обнимашки с котами не принесли результата-токсоплазму мой организм не знает,теперь, при наступлении Б надо 9 месяцев трястись над собой,чтобы не заразиться_)) 
25.07.2015
Не обязательно. Но я, например, если бы не сдала гемостазиограмму и мутации гемостаза, то не выявила бы проблем, которые не позволили бы мне забеременеть и выносить. Торч только вам. Странный врач, для которого торч не обязательный анализ)
25.07.2015
Гемостазиограмму тоже только мне?
25.07.2015
Да.
25.07.2015
пролактин Какое соотношение ФСГ к ЛГ должно быть?