Войти
жду девочку, 10 неделя Благодарный

Счастью моему нет предела!!! Хгч!!!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ураааа!!!! Первый цикл после отмены...
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Благодарный
Что означает ваша радость?))) у вас такая же история?
0
28.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
))) в конце вопрос должен был стоят ))) я просто очень за вас переживала! Так вам нервы эта лаборатория потрепала! У меня первый цикл после ярины.. Тесты есть мои в сообществе )
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Благодарный
У меня клиаблу тоже в районе 6-7 дпо так же вырисовывал еле еле, мне аж разбирать его пришлось! Хоть бы у вас все получилось! Я тоже кстати после ярины)
0
28.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
У меня вчера хорошо клеар нарисовал, а остальные призрачат))) пойду сегодня сдам... Или нет)) не знаю )))
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Благодарный
А есть задержка?
0
28.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Не знаю, если от овуляции считать то сегодня должны начаться...
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Благодарный
Я первый раз сдала за день до задержки - был 13
0
28.07.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург
Все хорошо у вас...просто у вас наверно дочка, с девочками быстрее хгч растет и по цыфрам подозревают многоплодную беременность....по калькулятору хгч посчитайте...удачи, может у вас и вправду двое big_smiles_166.gif
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Благодарный
Ну я как бы не исключаю двойню)) 1) первый цикл после отмены ок 2) в роду - и у одной и у другой бабушки есть сестра близняшка)
0
28.07.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург
как здорово...желаю вам здоровых лялек child_2002.gifdenis02.gif
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Благодарный
Спасибо!))
0
28.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Красота! Тут и правда поседеешь! Ттт на вас! Лёгкой Б вам!
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Благодарный
Как вам "рост"?
0
28.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Все у вас окей!!!!
0
28.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва
Мне кажется очень вырос, может это 106? Но Б есть точно!!! Держу за вас кулачки .🙏🏼 у меня на 5 день задержки было 320 Ме/л
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Благодарный
Я тоже сначала так подумала) 1060,0)
0
28.07.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Амстердам
Поздравляю!
Прекращайте переживать и радуйтесь уже своему положению:-)
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Благодарный
Спасибо)
0
28.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю вас! Теперь отставить переживания-наслаждайтесь: вы теперь лучик добра))) Теперь поглаживайте животик и разговаривайте с деткой super_smilies086.gif

0
28.07.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Воронеж
Чудо, вот и верь лабораториям!!! Поздравляю вас super_smilies082.gif  
0
28.07.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск
отличный рост))) благополучной Б вам)))
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Белгород
Поздравляю от всей души!
0
28.07.2015
Мама девочки (10 лет) Благодарный
Спасибо!)))
0
28.07.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Данилов
о, поздравляю))) буду догонять))
0
28.07.2015
Эрозия Давайте знакомиться)

Похожие записи