жду свою овулю!
Овуляция( тесты на овуляцию)В продолжение моего поста могу сказать, что никаких МФЯ у меня нет! Была сегодня на УЗИ, в итоге вот что имеем на 10ДЦ:эндометрий 8мм(по-моему, очень даже неплохо), для эндика пью Омегу-3, если раньше только на 15-16 дц был такой, то сейчас на 10, я довольна))! В правом яичнике 6 фолликул до 5мм, в левом ДФ 16мм!
Куда делись по 20 фолликов с прошлого узи, не знаю! Единственное, О уже 3-й ц в левом яичнике! То ли правый отдыхает, пока не знаю... Я довольная и счастливая сразу побежала за тестами, думаю на днях полосочки сравняются и дня через 3-4 будет моя овуля! Через 2 дня жду муженька с работы и буду его любить по полной программе!
Хоть бы у нас всё получилось в этом цикле 

Alexandra
желаю скорейшей Б вам!!!! мфя по одному узи не смотрите никодня, организ штука такая не предсказуемая ))) а омегу кстати на сколько знаю пью курсом 1 месяц, потом перерыв, пить можно 3 раза в год
02.08.2015
Ответить


