Войти

Как сделать девочку?

Для меня в приоритете метод планирования пола по лунному календарю.Я помешана на дочке и поэтому много методов пересмотрела, но этот считаю наилучшим.
0
03.08.2015
Виктория
Даниил, 14 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 10 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Москва
При этом на надо чтобы па или овуляция была в женском знаке? Как-то боязно девочку в овуляцию пробовать)))
0
03.08.2015
Ну если вы уверены, что, например сегодня о и луна в женском знаке, то так точна девчушка получится.А вот сделать па в женском знаке за несколько дней до о, и ждать, что о тоже случиться в женском знаке-рискованно.Девочки и в овулю получаются, много примеров по опросам.Я так в июле себе делала, всё было идеально, только вот лялю свою я не сохранила.
0
03.08.2015
я опять все пропустила, у тебя бхб была?
0
03.08.2015
Да, реву 3 дня уже.
0
03.08.2015
Виктория
Даниил, 14 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 10 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Москва
Яночка не плачте...ну что это поможет...видимо на все воля Божья...собирайтесь с мыслями и с силами и погнали в следующий заход! И пусть для нас он будет счастливым!
0
03.08.2015
Да, спасибо Вика, я жду М, в этом месяце упускаю луну в раке.
0
03.08.2015
Виктория
Даниил, 14 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 10 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Москва
Тоже плакала и переживала и все думала ну что я могла бы сделать чтоб избежать этого....проанализировала все, начала себя винить что поздно анализ сдала и.т.д и т.п...ну что уж...да и думать не зотела про новую б.....а сейчас вот вооружилась тестами....сдам анализы и еще раз попробую!
0
03.08.2015
мать, ты что? не плачь, это не твое, твое придет к тебе  cat.gif
0
04.08.2015
Ты ж знаешь, как я её хотела!
0
04.08.2015
значит это не она super_smilies082.gif
целую, душа моя
0
04.08.2015
Наверное. super_smilies084.gif
0
04.08.2015
Виктория
Даниил, 14 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 10 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Москва
Ой, сочувствую....у меня тоже в июле был выкидыш....думала что девочку жду, а тут бац и все (
0
03.08.2015
Вот и у меня так
0
03.08.2015
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир
Ахах и по лунному у меня доча была)В результате сынулька)
0
03.08.2015
Ну тут вопрос спорный, нужно всё точно знать.
0
03.08.2015
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир
Сейчас по лунному опять дочка)
0
03.08.2015
Дай Бог.
0
03.08.2015
Виктория
Даниил, 14 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 10 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Москва
Я только освоила лунный метод, а вы его опровергаете)))))) ну неужели никак не спла5ировать пол малыша))))
0
03.08.2015
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир
Думаю, что нет)И искренне желаю вам и мне по самой очаровательной дочурке)
0
03.08.2015
YuliaSh
Tagirik, 12 лет 3 месяцаEm, 10 лет 1 месяц Уфа
И мне и мне)) видимо таких много мам, жаждущих дочку)
0
03.08.2015
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир
И вам конечно))))))))
0
03.08.2015
Виктория
Даниил, 14 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 10 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Москва
И я вам тож желаю здоровую и красивую малышку)))))
0
03.08.2015
Виктория
Даниил, 14 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 10 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Москва
И я вам шлю пожелания родить замечательную малышку!;))))
0
03.08.2015
У нас девочка точно в овуляцию) мальчика планировали)))))))
0
03.08.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва
Мы тоже в этот раз также планировали мальчика))))))))))))))))))))) big_smiles_111.gif
0
03.08.2015
YuliaSh
Tagirik, 12 лет 3 месяцаEm, 10 лет 1 месяц Уфа
😂
0
03.08.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва

Я отвечала Скалли, выше ответ ее)))))))))))) Она пишет, что в О планировали мальчика)))))))Мы тоже)))))) Оказалось и это не 100%.

Когда у нас был в планах наш первый сын, мы не думали о поле, но ПА были каждый день. Провела хронологию, что со второй и третьей дочерьми- Па были за 1 день до О и больше не было. А в этот раз в О. Я ее отслеживала не только тестами , но и по УЗИ, но, как видите, у нас снова ДЕВЧУШКА))))))

0
03.08.2015
Виктория
Даниил, 14 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 10 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Москва
А по луне не сопоставляли? :))) овуляция в женский знак была?
0
03.08.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва

в мужском)))))))))))))))))))))в стрельце!!! сопоставляла и по луне, и по таблицам, и по обновлению крови)))))))))))))))))))))когда на узи сказали, что девочка, я была в неком шоке)))))))))))))потому что была уверена, что у нас мальчик)))))))))))

0
03.08.2015
Виктория
Даниил, 14 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 10 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Москва
А я тут затаила надежду, что теперь то я знаю как девочек делать и в путь!:)))) а оказывается .... кому кого суждено родить) я вот прям чувствую что у меня 3й мальчик будет))))
0
03.08.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва

))))))))))))))))))) Ну,если уверены, что мальчик будет, то будет ДЕВОЧКА)))), Я вот теперь только так думаю))))))))))) У моей знакомой мальчики(2) получились ровно в О, так она очень удивилась, когда узнала, что у меня девочка будет.

0
03.08.2015
Видимо сверху лучше знают кого нам дать))))))))))
0
03.08.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва
Вот - вот!!!! 👍
0
03.08.2015
Виктория
Даниил, 14 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 10 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Москва
А по луне не проверяли? Овуляция в женском знаке была? Я охочусь за девочкой вот всех опрашиваю у кого да как:)))))
0
03.08.2015
По луне не смотрела)
0
03.08.2015

Вика часто слышу о луне и зачатии...скажите как понять луна в женском знаке???это значит что девочка будет???

0
28.12.2015
YuliaSh
Tagirik, 12 лет 3 месяцаEm, 10 лет 1 месяц Уфа

Ну что, получилась у вас девочка?) У нас 20 ая неделя, по всем таблицам показывают девочку, и делали до овуляции за пару дней, разве что по луне не проверили)) завтра узи, и если там не девочка, никогда в жизни ни в один метод не поверю больше ))))))

0
29.12.2015
Saniya
Евгения, 22 года 10 месяцевГлеб, 20 лет 7 месяцевПетр, 16 лет 5 месяцевЕсения, 10 лет 2 месяца Тюмень
Комментарий удален
0
03.08.2015
YuliaSh
Tagirik, 12 лет 3 месяцаEm, 10 лет 1 месяц Уфа
А я поправляюсь, значит будет сын???))))))))
0
03.08.2015
Saniya
Евгения, 22 года 10 месяцевГлеб, 20 лет 7 месяцевПетр, 16 лет 5 месяцевЕсения, 10 лет 2 месяца Тюмень
Комментарий удален
0
03.08.2015
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир
Я до беременности на 32.500 кг за три месяца похудела и родила второго сынулю)
0
03.08.2015
Надежда
Темиртау
я хочу дочу, поэтому, начитавшись всякой всячины в интернете, решили попробовать сделать именно девочку. С девятого дня цикла стала делать тесты на овуляцию. С девятого дня и начали заниматься любовью с мужем. Когда тест на овуляцию показал // тоже старались, а потом стоп и ждали.. на одиннадцатый день после овуляции сделала тест на беременность, который показал //)) Пол пока не знаю, когда сделаю второе узи тогда будет известно правда ли если заниматься любовью за три дня до овуляции то будет девочка, а если в день овуляции то будет мальчик..
0
03.08.2015
YuliaSh
Tagirik, 12 лет 3 месяцаEm, 10 лет 1 месяц Уфа
Вы нам расскажите потом кого УЗИ прогнозирует))
0
03.08.2015
Надежда
Темиртау
обязательно))
0
03.08.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск
Поставьте,пожалуйста,правильную категорию своего поста,согласно пункту 2.3 наших правил.
0
03.08.2015
YuliaSh
Tagirik, 12 лет 3 месяцаEm, 10 лет 1 месяц Уфа
Поставила, подходит?)
0
03.08.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск
Да,спасибо!
0
03.08.2015

Я перепробовпла все методы чтоб зачать сына в 4 попытки ,получилось лишь на пятую,ерунда это все,кто вам дан по судьбе тот и будет 

0
03.08.2015
YuliaSh
Tagirik, 12 лет 3 месяцаEm, 10 лет 1 месяц Уфа
ООО вы такая молодец!!! 5 детей!!!! Я рада за Вас!
0
03.08.2015

Спасибо)

0
03.08.2015
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва
начиталась про процесс оплодотворения и для себя сделала вывод, что метод "за 3 дня до О — тогда девочка" неверен. И вот почему: чтобы один-единственный спермий пробился в ЯК, её должны атаковать сразу десятки-сотни сперматозойчиков, растворяя тем самым оболочку ЯК. И рассчитывать, что вся эта сотня одной хромосомы... ИМХО
0
03.08.2015
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Так те, которые Y, за три дня уже перемрут. :) Останутся одни "амазонки". :)
0
03.08.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
Чтобы получилась девочка,надо чтобы муж неделю в шерстяных трусах ходил и перед ПА под попу расческу и зеркальце положить))
0
03.08.2015
YuliaSh
Tagirik, 12 лет 3 месяцаEm, 10 лет 1 месяц Уфа
Наверное очень действенный способ, нужно попробовать
0
03.08.2015
Я как то на обновление крови смотрела и ещё на какую ту таблицу, где четные или нечетные месяцы надо было. А так двое детей запланированные, но доча приснилась за месяц до зачатия, { хотели упорно мальчика и делали, не получалось, после того как доча во сне пришла, согласилась на дочь и через месяц забеременела ей), а сын - через две недели после зачатия приснился))) ( планировали сына) Девочку надо до овуляции за 3 дня.
0
03.08.2015
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Нужно ДО овуляции устроить ПА, чтобы Y-сперматозоиды не дожили. :) Они быстрее двигаются, но и гибнут тоже быстрее. X-сперматозоиды медленнее, но за-то живучее. ;) 
0
03.08.2015
Надежда
Темиртау
забыла сказать что тест на овуляцию если показал //, то сама овуляция наступит через 2-3 дня..вроде так если не ошибаюсь.
0
03.08.2015
Ну у нас так и получилось, что перед овуляцией ПА был за день и за два) может так оно и сработало)
0
03.08.2015
Выделения как ЯБ перед месячными?!?!!! Беременность через пол года после родов

Похожие записи