Войти

привет, кто что думает?)

Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Тест сделайте. тест уже может показать, у меня за 5 дней до М были яркие две полоски. Кроме теста или крови на хгч никто вам точно ничего не скажет))) Это может быть как и Б так и нет.... Удачки Вам)

0
03.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня на 10 ДПО уже очень яркий эвитест был

0
03.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
03.08.2015
25 ДЦ и 11 ДПО 6 дпп пятидневки!!! Ощущения!

Похожие записи