Вот и наступил мой день Х.... 4 дз. При чем странности во всем. тесты отрицательные, правда вчера вечером выдал призрака... я бы могла списать задержку на нервные обстановки, но мой организм меня удивляет. Обычно грудь набухает как минимум за неделю до М, а тут тишина, и никаких предпосылок к наступающим М. Только вот что меня беспокоит, так это то что спину потягивает в области копчика, не постоянно конечно, но все же. И хочется все таки надеяться на б, но заранее себя не хочу обнадеживать....
Катюша,ты мне пророчила беременность июль-август 2015))) я очень тнадеюсь))
0
03.08.2015
Ответить
Приветик не путаешь ?я говорю год ,но месяца вроде никогда не говорю)
0
03.08.2015
Ответить
Значит месяца ты не ты,но беременность -роды 2015-2016 пророчила,жду)))
0
03.08.2015
Ответить
Это не отрицаю )а месяц наверно ульяна или аня .я всегда только год смотрю,единственное что раньше смотрела месяца благоприятные ,но это не факт что в них зачатие наступит ,просто шансы высоки
0
03.08.2015
Ответить
У меня тоже самое одлин в один,иногдя тянет поясницу и все.....давай посмотрим чем закончиться)
0
03.08.2015
Ответить
Похожая ситуация в прошлом месяце была, к сожалению пролётных цикл
0
03.08.2015
Ответить