Войти

поделюсь и я

набухает вечером грудь

Эви делали?

0
03.08.2015
Катюша,ты мне пророчила беременность июль-август 2015))) я очень тнадеюсь))
0
03.08.2015

Приветик не путаешь ?я говорю год ,но месяца вроде никогда не говорю)

0
03.08.2015
Значит месяца ты не ты,но беременность -роды 2015-2016 пророчила,жду)))
0
03.08.2015

Это не отрицаю )а месяц наверно ульяна или аня .я всегда только год смотрю,единственное что раньше смотрела месяца благоприятные ,но это не факт что в них зачатие наступит ,просто шансы высоки

0
03.08.2015
Аннушка
Планирую Гродно

да

0
04.08.2015
У меня тоже самое одлин в один,иногдя тянет поясницу и все.....давай посмотрим чем закончиться)
0
03.08.2015
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно
Похожая ситуация в прошлом месяце была, к сожалению пролётных цикл
0
03.08.2015
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург
Может электронный купить?или сдать хгч?
0
03.08.2015
Аннушка
Планирую Гродно
с электронными у нас проблема, невозможно найти, а с хгч думаю повременить
0
04.08.2015
Девчата,нужен Ваш совет день икс

Похожие записи