Сегодня 12 день после прегнила. Сегодня появился призрак призрака. На 10 день тест был кристально чист. Но я ничего не чувствую. Только повысилась температура тела и все время хочется плакать. Надежда появилась. Но я боюсь верить.
Привет)конечно,я сразу начала работать)
0
04.08.2015
Ответить
Рязань
Конечно могла и придумать. Но главное надежда появилась. Но я не радуюсь пока. Тест делала фрау кассетный.
0
04.08.2015
Ответить
Краснодар
повысилась темп-ра и все время хочется плакать-это ваши признаки? да вы сами могли вызвать их!
0
04.08.2015
Ответить
Рязань
Девочки а что про тест скажите? Фрау кассетный обманывает вообще или как?
0
04.08.2015
Ответить

