Войти
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Последний шанс ?!

Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 10 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 6 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Так много хотела Вам сказать.. и прочитав пост вспомнила все свои чувства..

Я не знаю всей вашей истории, но на небе живёт и мой ангелочек, моя девочка. Беременность была очень желанной, безпроблемной, и спокойной, все 39 недель, но совершенно неожиданно и без причины произошла отслойка и шанса у малышки не было. Меня спасли. Не буду рассказывать о месяцах существования. Через пол года после экс я забеременела сыночком, и жила только надеждой,что у меня будет ребенок, только это помогало двигаться дальше. Сынок хотел родится с 26 недель, каждую минуту я надеялась, что мы с ним сможем, мы продержимся, каждый день говорила это себе и ему. И чудом мой малыш родился путем кс только в 38 недель.

После потери перестать боятся невозможно, но нужно надеяться и верить изо всех сил. Ждать только благополучной беременности, лёгких родов, и рождения живого и здорового вашего малыша! Чего я Вам искренне желаю!

Многое зависит не о нас, не знаю зачем, и почему, нам, мамам ангелочков и нашим деткам, было дано такое пережить, но уверенна, что все даётся в нашей жизни не спроста. Вы заслуживаете быть Мамой, но к этому нужно идти, и бороться за своё счастье! Я знаю, страшно, от всего что ждёт, и всего, что в памяти, иначе и не может быть. Но нужно верить только в хорошее, несмотря ни на что — достаточно уже Ваших страданий. Дайте малышу сделать вас счастливой!

0
04.08.2015
Алеся
Артемий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 2 месяца Москва
Леночка все будет хорошо,не надо думать о плохом!!!!Настройся как нибудь на позитив,ты своими переживаниями делаешь только хуже себе,живи и надейся как бы не было плохо!!!У тебя муж,доченька все будет,подожди немного,только не переставай верить🙏🙏🙏
0
04.08.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку Алеся, да у меня есть двое деток ) падчерица мое солнышко и крестник зайка —  любимые мои. Надеюсь, что детки будут и у меня, главное настрой на позитив, просто в последнее время нервы сдают. ( 



0
04.08.2015
Алеся
Артемий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 2 месяца Москва
Крепись Ленточка,все получится🙏🙏🙏А у меня муж наоборот не хочет больше детишек(((
0
05.08.2015
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне
Сочувствую вам!Может быть в церковь или к психологу сходить?Смотря к чему душа лежит.Видно,что еще не пережили,отсюда и страх.Через себя переступать не нужно,у всех свое время,видимо не отстрадали и не отпустили пока,а скрывать не надо,от близких своих..Всего вам самого хорошего!!!
0
04.08.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
04.08.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку. Да я уже отпустила.... и плакать давно уже перестала... в церковь хожу только в день ее рождения. Но все равно почему то страшно, может это страх перед неизвестностью.... может и правда к психологу обратиться.... 

 вам тоже всего хорошего и скорейшей вам благополучной беременности. 

0
04.08.2015
Нина
Ангелочек Алёшенька, 12 лет 10 месяцевДаниил, 8 лет 11 месяцев Запорожье
Понимаю ваши чувства, я тоже пережила потерю, мой мальчик ушёл через 32 часа после рождения. Прошло уже 2 года, все обследования пройдены и муж поторапливает и самой конечно же хочется испытать счастье материнства, но как представляю себя беременной меня такой ужас скручивает что просто сжимаюсь вся в комок. Но все же желание родить малыша сильнее всех страхов и как мне недавно написала подруга по несчастью (которая кстати недавно родила здоровенькую девочку) - у бога уже есть наши ангелочки, теперь нужно и нам утешится рождением здоровых детей. Старайтесь верить что все в этот раз будет хорошо и гоните плохие мысли, прямо заставляйте себя переключаться на что-нибудь другое когда в голову лезут эти противные мыслишки. Говорите себе что это только страх и ничего больше. Желаю вам удачи!
0
05.08.2015
Любимка
Женечка, 29 лет 6 месяцевАнгеЛина, 26 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Тяжелая история. Может подумать о том сколько счастья Вы подарите близким? Очень страшно, но надежду и поддержку можно найти и в муже. Поделитесь страхами, сомнениями. Думаю он поймет. Главное не запираться в себе. Я искренне молюсь за вас и желаю обрести уверенность, все что дается во благо. После произошедшего худого быть уже не может. Все получится.
0
04.08.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, после потери дочки, была внематочная, теперь одна труба осталась, боюсь жутко ( 

Спасибо за поддержку и за теплые слова. Боюсь мужу, что то говорить, придется тогда признаться ему, что предохраняюсь до сих пор. (( 

0
04.08.2015
Татьяна
Коленька - ангелочек, 12 летАнгелочик-Андрейка, 10 лет 6 месяцев Москва
Разделяю, каждый твой страх. Но я для себя решила идти до конца.. Отодвигание сроков только уменьшает шансы. Поэтому надо прореветься, взять себя  в руки и в бой. Я для поддержки всегда читаю сообщество про тех у кого получилось. И статистика говорит о том что все обязательно получится) И всегда лучше сделать все возможное, чем жалеть о том что не сделано. А страхи это уже с нами навсегда(( и надо учиться с ними жить и идти дальше. Не задавай себе вопрос почему.. на него нет ответа, просто настройся на позитив и все обязательно будет хорошо!
0
07.08.2015
Курочка
Дочка-деловуха, 16 лет 5 месяцевСынок, 10 лет 3 месяца Краснодар
Сочувствую вашему горю.... Пусть у вас все-все получится! Не бойтесь! Молитесь о малыше. Ваши близкие рядом.
0
04.08.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку, вам здоровья с детками ) 
0
04.08.2015
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 6 месяцевСтепан Евгеньевич, 12 лет Йошкар-Ола
Если не готовы морально,то не торопитесь. Нервы никуда не денете,а уж во время беременности,они вообще не нужны. Отвлекитесь,съездите отдохнуть,настраивайтесь на позитив и все у вас получится. Удачи
0
04.08.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку, я бы с радостью на отдых )только  пока не получится, только на работу вышла) 

0
04.08.2015
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва
Очень вам сочувствую и соболезную. Рожайте! Ничего не бойтесь!
0
04.08.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку. 

0
04.08.2015
Не пей таблетки. Не шарахайся от мужа. Ребеночек придет к вам в самое благополучное для этого время. А своими сомнениями ты отодвигаешь это время. У меня рецептов нет. Сама 5 лет ждала. Ни отвлечься, ни расслабиться не получалось. Но ведь дождалась! И ты дождешься)
0
04.08.2015
dfjdsj
d, 15 лет 2 месяцаn/, 11 лет 3 месяцаl/, 17 лет 5 месяцев Москва
Родная, я тебя понимаю, столько пережить и не сломаться ! Ты умничка, сильная девочка, всё обязательно получится и мамой ты просто обязана быть ! Спешить не надо, я с тобой, ты знаешь ! Всем чем можно я тебе помогу , а вместе не так страшно, правда ? !
0
04.08.2015
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 5 месяцевПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны
Дай себе и малышу шанс!!
0
05.08.2015
22 ДЦ. Я схожу с ума? Овуляция,ау !

Похожие записи