Войти
Татьяна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 19.12.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
9
друзей
1
подписчик
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Джакмель
Хорошая водичка)

Привет, девочки, в соцсетях кто-то поделился со мной этой водичкой. Я иногда летом делаю просто лимонад. Но вот заметила, что на даче разъелась, решила прийти в норму и забацала эту воду, чтоб пить полезное) Честно говоря, удивилась, когда заметила - она работает. Замечательная вещь, я мед не ложила, просто стоит в холодильнике, бросаю лед и хорошею. Ну честно Рекомендую.

Как приготовить воду Сасси

Вода Сасси, названа так в честь Синтии Сасс, диетолога с мировым именем, которая и предложила этот чудесный рецепт. Всем желающим сбросить несколько лишних килограммов к лету, приобрести плоский животик и просто улучшить состояние своего организма посвящается рецепт этой чудо-водички.

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Сочи
А вот и мой волшебный аист !!!

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!  А вот и мой волшебный аист !!!

А вот и мой волшебный аист !!!

Только смотрите на него почаще !!!

Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
С Новым Годом!

Друзья, поздравляю всех с наступающим 2015 годом. Пусть он принесем всем только хорошие новости и события! Пусть исполнится все, что вы так долго откладывали и на что не хватало сил. Пусть друзья и близкие делают вас счастливыми, а сам год пройдет так гладко, чтобы в конце, подводя итоги можно было вспомнить только хорошее. Всем огромного счастья и удачи!

1
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
В гостях у малыша

Так соскучилась по малышу, что решили съездить к нему на могилку. Все конечно сильно изменилось с последнего визита. Поэтому могилку нашли не сразу, но. Родительский ум сразу придумал, что малыш просто решил поиграть в прятки с мамой и папой и от этого стало чуть-чуть теплее на душе)

1
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Как на иголках.

После того как похоронила своего малыша с ВПС очень долго старалась себе настроить на то что это случайность и что такое больше не повторится. За 4 месяца это практически получилось, тем более генетик сказал приблизительно тоже самое, что при подобных пороках вероятность всего 2%. Но попросила получить патологоанатомическое исследование. Согласно заключению порок оказался не единственным... это конечно жутко осознавать, сколько сбоев дал организм. Тем более, что причин для этого никаких не было... Генетик взяла паузу до понедельника, чтобы сделать какие-то выводы и почитать литературу. Так страшно услышать, что же она скажет(

9
Коленька - ангелочек
11 лет 11 месяцев
Ангелочик-Андрейка
10 лет 4 месяца