Войти

Реагент или воообще пустота...(

Таня
Волгоград

 Тихонечко поздравляю super_smilies082.gif Ярчайте!!!

0
06.08.2015

надеюсь, что есть с чем поздравлять) спасибо вам!

0
06.08.2015
Таня
Волгоград

На этикетке фрау написано, что появление даже очень слабой полоски говорит о том, что ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!!!!! А на верхнем фото очень хорошо её видно ))))
0
06.08.2015

это эвик) вот смотрю на вчерашние тесты и на этот, и кажется, что сегодняшний чуть более заметную полосочку дал... если это полосочка... хоть бы была Б angel.gif

0
06.08.2015
Таня
Волгоград

Да, сегодняшний однозначно ярче! baby.gif  Всё будет хорошо )))))) У меня тоже бледненькая, так что будем вместе ярчать и расти!!!!!!!
0
06.08.2015
super_smilies082.gifспасибо вам огромное за поддержку)
0
06.08.2015
Таня
Волгоград

super_smilies086.gif
0
06.08.2015
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

На верхнем видно! у меня сегодня что то похожее, послабее 81a3337148d66ed30e6df7a36cf39e1f.jpg . мой думаю реагент! а вы Ярчайте!!!
0
06.08.2015

спасибо! у вас тоже что-то видно, удачи! буду держать кулачки за вас!

0
06.08.2015
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва
Спасибочки!!! а У вас какой дпо? У меня или 11 или 6, скорее 11.
0
06.08.2015

у меня вроде 16ый(( поэтому так и переживаю(

так а у вас всё ещё впереди!))) через два-три дня как заярчаете))

0
06.08.2015
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва
Да по опыту у меня на 11 дпо было уже более внятное
0
06.08.2015
Morkofffkina
Алексей, 10 лет 3 месяца Самара
А я вижу полоску! У меня такая же была))) Ярчайте!
0
06.08.2015
спасибо!
надеюсь на лучшее, просто у большинства здесь в дни задержки уже такие яркие и красивые полосочки, что меня не покидают сомнения, что меня глючит.

здоровья вам и вашему будущему карапузику)) и лёгкой беременности и родов!

0
06.08.2015
Morkofffkina
Алексей, 10 лет 3 месяца Самара
Спасибо) А у вас Фраутест? Они все так рисуют сначала. У меня яркие полоски выдал эвик. А вообще я узнала в первый днз 100% результат по электронному Клиаблю
0
06.08.2015

нет, это эви... а клиаблю у нас, к сожалению, нет(

буду ждать и делать ещё эвитесты)

0
06.08.2015
Олечка
Планирую Сумы
не обижайтесь, пока похоже на реагент. но Дай Бог!
0
06.08.2015
да какие обиды)) мне самой кажется, что похоже на реагент(
но пока буду надеяться... всё-таки оставлю тесты на несколько дней, а потом снова сделаю) 
0
06.08.2015
Олечка
Планирую Сумы
правильное решение. Жду результата вместе с Вами :)
0
06.08.2015
Малинка
Максим, 19 лет Раменское

Пусть это будет о чем мечтаете))   Жирных полосочек вам!!!!   Надеюсь вы нас потом зачихаете))) angel.gif

0
06.08.2015

Спасибо большущее за пожелания)))

Обязательно)))

0
06.08.2015
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна
Очень отчетливая полосочка. Дай Бог чтобы это было оно. angel.gif
0
06.08.2015

Спасибо, комментарии обнадёживают) Буду ждать и надеяться.

0
06.08.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
super_smilies082.gif

0
06.08.2015
baby.gif
0
06.08.2015

Первые тесты 9 дпо , второе фото 10 дпо

cc9a695eaf1dfc1e58392300580925a3.jpg a53e5a5e064ad5503c58f0ebf55441bb.jpg

0
07.08.2015

Две и на первом и на втором фото) ярчайте))))

0
06.08.2015

спасибо baby.gif

0
06.08.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград
Я на обоих вижу!Дай Бог,что бы была беременность!!! 

0
06.08.2015

спасибо большое!

0
06.08.2015
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

на первом вижу отчетливо...надеюсь не реагент

0
06.08.2015
и я надеюсь очень-очень angel.gif
0
06.08.2015
Евгения
Валерия, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
На первом отчетливо, не надо телефон вертеть, на втором видно, но поверила телефон. Удачи!
0
06.08.2015
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево

Хорошо видно //.Ярчайте!!

0
06.08.2015
спасибо) буду ждать, когда станем более заметными)
0
06.08.2015
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Вижу //))ярчайте))

0
06.08.2015

спасибо!))

0
06.08.2015

Есть конечно

0
06.08.2015

спасибо, буду надеяться, что полосочка будет более явной совсем скоро!

0
06.08.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
есть вторая, ярчайте!
0
06.08.2015

спасибо!

0
06.08.2015
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
На первом очень хорошо видно
0
06.08.2015

спасибо, просто переживаю, что так слабо на 2 день задержки(

0
06.08.2015
Анна
Эмилия, 14 летДмитрий, 10 лет 2 месяца Казань
А первом хорошо призрак видно))
0
06.08.2015

буду надеяться, что этот призрак превратится в жирненькую полосочку angel.gif

0
06.08.2015
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск
Я тоже вижу полоску! Поздравляю!
0
06.08.2015
спасибо вам! буду надеяться на более явную вторую полосочку)
0
06.08.2015
Kukolka
Наталия, 26 лет 3 месяцаЕгорка, 18 лет 9 месяцевИлья, 10 лет 7 месяцев Москва

на верхнем хорошо вижу!

0
06.08.2015
спасибо, я вот вроде тоже что-то вижу,в живую (не на фото) даже лучше, но не покидает чувство, что это может быть реагент, всё-таки уже второй день задержки...
0
06.08.2015
Алена
Вероника, 10 лет 2 месяца Белгород
Есть вторая!
0
06.08.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
Есть //😉
0
06.08.2015
спасибо)
0
06.08.2015
Роза
РОМАН, 10 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 9 месяцевПланирую Уфа
Поздравляю☺☺☺🍀
0
06.08.2015
спасибо, буду надеяться, что есть с чем поздравлять...
0
06.08.2015
Любимка
Женечка, 29 лет 5 месяцевАнгеЛина, 26 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ярчайте!
0
06.08.2015
спасибо! надеюсь в ближайшее время увидеть яркую вторую полосочку..
0
06.08.2015
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
Комментарий удален
0
06.08.2015
сделала тест вчера вечером!а сегодня бт выдала что о была пять дней назад!вроде что то есть или я сх Новые "прелести"

Похожие записи