Сегодня 2 день задержки, вчера делала 2 теста. Хотела повторить через два-три дня или вообще в понедельник, но не выдержала и сделала сегодня утром.

Сегодня 2 день задержки, вчера делала 2 теста. Хотела повторить через два-три дня или вообще в понедельник, но не выдержала и сделала сегодня утром.

это эвик) вот смотрю на вчерашние тесты и на этот, и кажется, что сегодняшний чуть более заметную полосочку дал... если это полосочка... хоть бы была Б 
. мой думаю реагент! а вы Ярчайте!!!здоровья вам и вашему будущему карапузику)) и лёгкой беременности и родов!
нет, это эви... а клиаблю у нас, к сожалению, нет(
буду ждать и делать ещё эвитесты)
Пусть это будет о чем мечтаете)) Жирных полосочек вам!!!! Надеюсь вы нас потом зачихаете))) 