Девочки, здравствуйте! Скажите, это же ОНО, да?)
Смущает, что ДПО уже 12-13, а на тестах такая бледнота...
Верхний мама чек, нижний эви. Одно изображение - просто фото, второе - затемненное.
Девочки, здравствуйте! Скажите, это же ОНО, да?)
Смущает, что ДПО уже 12-13, а на тестах такая бледнота...
Верхний мама чек, нижний эви. Одно изображение - просто фото, второе - затемненное.
Оно, оно))) Отличные полоски для 12-13 ДПО! Поздравляю !!!! 

Оно)) Крепче держитесь, ярчайте!)))

все отличнотакие полосочки и затемнять не надо :)
Отличные полоски