Вчера решила сдать хгч пришёл результат 123.вчера мазало,и вышел сгусток похож на червяка.хгч и так плохо рос,так что были подозрение на зб или вб.полтора года ждали эту крошку,и вот....пока тяжело морально, но на положительный исход я и не надеялась.
Пойду сдам опять все гормоны,посмотрим,что можно сделать с моей миомой,и проверить трубы,много времени это не займёт.
Удачи всем планюшкам....
