Инсулин выше нормы

пересдайте лучше анализы, а еще лучше к другому специалисту обратитесь пусть проведет вашу диагностику, такие диагнозы не шутка, удар по нервной системе ((( сахар, инсулин, пролактин, может надпочечники вам проверят и голову конечно же. удачи вам и здоровья!
15.08.2015
У меня инсулин 80. Ттг повышен.Гиперплазия паращитовидки. Пункцию назначили + Строгая диета,эутирокс и сиофор. А сахар у Вас в норме до и после нагрузки?
14.08.2015
так в том-то и дело, что три месяца назад сдавала инсулин до и после нагрузки - был в норме, а сейчас только после нагрузки. сахар не сдавала. но назначила сиофор. но я уже успокоилась. решила сиофор не принимать. я живу в небольшом городе, в котором огромная проблема с врачами. но все равно попробую обратиться к другому за консультацией.
16.08.2015
Добрый вечер! На счет инсулина ничего сказать вам не могу, не сталкивалась. А пролактин у меня тоже повышен, но я его привожу в норму при помощи Достинекса. Говорят что высокий пролактин негативно влияет на зачатие. Вы на всякий случай сделайте МРТ головы, а имеено участок Турецкого седла в котором находится гипофиз, который отвечает за выработку этого гармона. я делала, и обнаружили микроаденому, но она маленьких размеров. Жить можно)) Я еще перед сном принимаю глицын, он успокаивает активность гипофиза. Удачи Вам!
14.08.2015
Хгч на 15 дпо Сдала прогик