Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Владивосток

на какой день записаться?

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Давно принимаете ОКи мне кажется, месячн после окончания приема приходят через день-два?!

0
17.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

принимаю пол года, у меня приходят день на 3 иногда на 4

0
17.08.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Тогда от этих дней и отсчитайте :)))

0
17.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

а не факт, что они так пойдут) не хочу что б пришла когда они еще "мазали"

0
17.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Я точно не знаю, но мне кажется, что при приёме ОК на любой день цикла можно идти на узи, ведь особых изменений не происходит, О нет...

0
17.08.2015
Что пошло не так? Поздняя овуляция , не видно эмбриона!!!

Похожие записи