
Тесты леди чек и эви.В серединке сегодняшние.
Девочки у меня к Вам вопрос:как вела себя грудь во время беременности после удаления фиброаденомы? (может кто сталкивался с такой ситуацией)После удаления прошло 5 месяцев.

Тесты леди чек и эви.В серединке сегодняшние.
Девочки у меня к Вам вопрос:как вела себя грудь во время беременности после удаления фиброаденомы? (может кто сталкивался с такой ситуацией)После удаления прошло 5 месяцев.
У меня после фиброаденомы(но удалили года 1,5 назад до Б),грудь вела себя обычно,как и в неБ,но это до 6 недель,потом не знаю(Б неудачная)
ООО,какие яркие!!мои поздравления.у меня сегодня 14дпо -не такая яркая полоска)))