Девочки, планирую стимуляцию, сдала АМГ (атимюллеров гармон)
значение 21,191 при норме до 10,6 то есть он повышен в 2 раза! (у меня СПКЯ под вопросом, хотя... сейчас уже наверное без вопросов он
)
Насколько это плохо?? Стимулируют ли при таком значении??
Можно ли его привести в пределы нормы?? Насколько страшна гиперстимуляция??
Девочки, кто сталкивался!! Пожалуйста, подскажите!!! 