У меня 10-12 ДПО (не отслеживаю овуляцию специально, только по признакам).. тест еще не делала, страшно... Грудь как две дыни, немного болит и чувствительна. Правый придаток немного ощущается...
А у Вас как??? Есть уже результаты??? может кто тестик сделал и можно поздравить???
У кого результата нет, держу, за нас КУЛАЧКИ 
. Душа ликует, но боюсь всего. День Х 19-20 числа. Буду делать тесты ежедневно, смотреть динамику. Из симптомов ужасно чувствительная грудь (соски), БТ-37,2. 

. Живот болит, поясница отваливается!