Результат УЗИ
эндометрий 10,1мм трехслойный, ЖТ 18-20мм. Врач сказала что О была 1-2 дня назад. Что то я сомневаюсь. Подскажите кто понимает, тут все верно?
Результат УЗИ
эндометрий 10,1мм трехслойный, ЖТ 18-20мм. Врач сказала что О была 1-2 дня назад. Что то я сомневаюсь. Подскажите кто понимает, тут все верно?
если жидкости за маткой нет совсем, то о была раньше, чем 2 дня назад.
точно вам никто не скажет.
Удачи