Близнецы или июньский малыш

Я близнецы!скучно не будет это точно))) хотя близнецы разные. У меня родная сестра близнец, конец мая, я начало июня.абсолютно разные! Я эмоциональная, мне очень сложно сдержаться. Она врач по профессии, более четко у нее все, по плану что ли. Я очень легкая наверное , вот я истино как описывают знак общие черты.воздушная летающая в облаках особа с характером, обижаться не умею! Но если сильно обидеть, то все...насовсем!запомню и припомню пр удобном случае. Остра на язык, особенно по юности, палец в рот не клади. Чем старше, тем сдержаннее. Могу сказать что очень четко чувствую других людей, общаясь уже могу определить с кем сойдусь а с кем нет, и если мне не нравится не трачу времени! Все делаю только по настроению, а оно меняется очень быстро, сама страдаю от этого)))) иногда могу одну проблему мусолить мусолить мусолить, и принять решение и в секунду его поменять на противоположное. Муж водолей, любит опускать меня в реальность на землю))сами сейчас планируем, муж говорит" ох не знаю как если что буду справляться с двумя близняшками", а так очень мне нравятся другие близнецы, мы открытые и готовы всегда к любым экспериментам! Любой кипишь, кроме голодовки! Оооо и романтичны это да!😜😊😌
28.08.2015
Я сама близнец, очень любознательная и активная, со мной никогда не бывает скучно, муж говорит что сидит как на пороховой бочке . Планировала я пять лет, долго, очень долго, долгая история.... Но я всегда останавливалась когда под рождение подходил лев. Я не могу со львами общаться, ну ппц ленивые все и дети, и взрослые, а я не товарный состав чтоб всех тащить. Я даже когда беременная ходила пластом лежала, чтоб не родить раньше срока и не получить львенка, а до этого и после пешком на 13 этаж, на самолетах летала и т.д.
28.08.2015
Я близнецы) и я невыносима для родных и близких, но я очень хороший друг и собеседник, со мной не соскучишься. Близким и родным выношу мозг и играю на нервах всю жизнь. Не терплю невнимание или равнодушие к своей персоне. Живу в основном эмоциями и чувствами. Крайне плаксива и обидчива (опять таки на близких )Очень противоречивый знак. Я бы наверно не хотела второго близнеца в своей семье тк сама страдаю от своего характера.
28.08.2015
Воооот!! Четко моя сестра и подруга)) поэтому у меня и родились вопросы)
28.08.2015
Вот и я Прочитала все комменты и со всеми почти согласна, особенно про эмоциональность, и болезненное ЭГО. Как про себя читала. Всё таки есть что- то в этих знаках. Ну решать вам ))
28.08.2015
Очень клевый знак. Очень любознательные люди, наделенные интеллектом уже на подсознательном уровне. Гарантирую! ☺
28.08.2015
У меня муж близнец (конец мая). Я его характер обожаю! Сама лев, сошлись отлично. Он оч целеустремленный, супер веселый, общительный. Хочу ребенка-близнеца) ...если получится))
28.08.2015
Я Близнецы и очень даже веселая.Мне самой немного тяжело с собой,но на других это не отражается!! вот мальчики Близнецы у меня в окружении тоже веселые,умные,но они ветренные
28.08.2015
Я близнецы, я еще тот весельчак))) Очень добрая и верная в плане дружбы и любви. Но очень эмоциональная и восприимчивая. В детстве я просто ангелом была как говорят, со мной легко было договориться и не была капризной. До сих пор у меня только так: лучшее средство ласка, а орами и криками и т.д мне ничего не доказать и ничему не научить.
28.08.2015
Прям меня описали))
28.08.2015
С интересом почитаю комменты -- моему Близнецу год с гаком, и многое еще неясно)) Но иногда мне кажется, что у меня три мальчика вместо одного, и все три одновременно находятся в разных местах и делают запрещенное)) То режим выпечки мне в духовке отрегулирует, так что вместо пирога -- черная подошва, то в кошачий горшок всю обувь сложит, то горшок с цветком свернет) Точнее -- все это происходит одновременно. Я не понимаю, как ему удается. А вообще улыбчивый, веселый, общительный.
28.08.2015
я сама близнец...неее, мы не двуличные...мы многоликие.... :) про себя говорю я двуличная сволоч... папа близнец у меня, и если в этом цикле норм получится, то еще одна блезняшка будет...муж смеется, давай типа потерпем, а я нееет, мне с отцом, как с близнецом легко, так и тут будет...для меня пипец это скорпионы!!!!!!!!!!!!!
28.08.2015
У меня старший ребенок родился 25 июня, такаааая говняшка. люблю, терплю его характер, пытаюсь перевоспитать
28.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен коллективный разум Сегодня ровно год...