Войти
Мама девочки (11 месяцев) Краснодар

Близнецы. Почему не любят этот знак зодиака?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года)

У нас в семье 5 человек одного знака зодиака (не близнецы), все очень разные люди, просто очень: 1) тихоня, которая со всех праздников спать убегает; 2) властный человек, врач, вырастивший несколько поколений, которого попробуй не послушайся; 3)вечный весельчак и приколист, любитель движухи, гостей, прирождённый тамада; 4)трудяга работяга - дом, огород, не может сидеть без дела, несколько пофессий сменила, сейчас на пенсии учительница в школе, детей на экскурсии таскает, то они яйца красят, то фильмы смотрят; 5)прабабушка, светлая и добрая, у которой всё всегда росло, цвело, к которой люди в деревне приходили за советом и утешением.

Попробуйте по описанию знак угадать 😁

0
09.05.2025
Мама двоих (8 месяцев, 10 лет) Донецк
devochka_sem , на рак похоже)
0
09.05.2025
Мама мальчика (2 года)
Черешенка, нет, не он 🙂
0
09.05.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар
devochka_sem , дева?)
0
10.05.2025
Мама мальчика (2 года)
Тати, тоже нет
0
10.05.2025
Мама двоих (126 лет, 126 лет) Москва

Какой бред! Мир не столь однозначен, чтобы поделить всех людей на 12 знаков зодиаков и к каждому относиться только по тому какой у него знак.

0
09.05.2025
Мама девочки (2 года) Краснодар
Анастасия, это если супер узко мыслить. Я не это имела ввиду
0
09.05.2025
Мама двоих (126 лет, 126 лет) Москва
Анастасия , а что вы имели в виду? Если бы вы немного интересовались астрологией, то там есть типичные, нет пивные Близнецы, Близнецы, но с характеристиками Тельца и т.д. но вы вполне прямолинейно спрашиваете
0
09.05.2025
Мама девочки (2 года) Краснодар
Анастасия, я не свое мнение выражала, а написала, что часто встречала такое мнение в интернете, при личном общении. И мне стало интересно, что с этим знаком зодиака может быть не так. Раньше я об этом не задумывалась.
0
09.05.2025
Мама двоих (126 лет, 126 лет) Москва
Анастасия , но вы там уже качества дочери примеряете к "плохим" качествам Близнецов
0
09.05.2025
Мама троих (10 лет, 3 года, 5 месяцев) Москва

Страшно от того, что такое мракобесие заполонило мозги людям. Люди, вы серьезно?

0
09.05.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Так про любой знак сказать же можно. Одни скорпионы чего стоят🤣

У меня две дочери близнецы, и одна рождена со мной в один день, то есть водолей, как и я. И, знаете, более непохожего на меня человека найти очень сложно, вот абсолютная противоположность, хоть и один знак.
0
09.05.2025
Мама троих (17 лет, 6 лет, 8 месяцев) Екатеринбург
NG, я близнецы, а рожу скорпиона))) вот где ядерная смесь))
0
09.05.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Настасья Я, ну вообще считается, что хуже всего - это мужчина-дева🤣🤣🤣 хотя опять же кем считается. У меня муж овен, тоже тот ещё овен)))) про любого можно всякое сказать - и хорошее, и не очень.
0
09.05.2025
Мама троих (17 лет, 6 лет, 8 месяцев) Екатеринбург
NG, у меня муж козерого-водолей, дочь рак и сын весы. Дочь постоянно в своей раковине и не любит чтоб её трогали. А сын - вынос мозга с перепадами настроения (весь в меня))))
0
09.05.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

У нас вот будет мальчик либо рак либо близнецы. Муж держит🤞🏻 за близнецов потому что считает что это лучше чем амебный рак😂но говорит что близнецы. двуличные. Это он из своего опыта. В принципе если по своим знакомым могу сказать что знак непростой, многие чего-то добились, целеустремлённые,ну да противоречивые.

0
09.05.2025
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Strawberry, у меня старший сын рак. Он далеко не амеба. Очень деятельный. К 17 годам мини бизнес мутит. Но типичный троечник
0
09.05.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Наталья, у мужа травма от бж😂 она- рак
0
09.05.2025
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Strawberry, у меня бм водолей как я. И младший водолей. Не могу их не любить 😄 а вот скорпионы есть еба, нь ко знакомые
0
09.05.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

Любые характеристики зодиаков можно за уши притянуть 😁это всем только кажется что они такие уникальные и особенные

0
09.05.2025
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Да к любому знаку будет негатив

Субъективный
Я февральский водолей. Их демонизируют
0
09.05.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар

У меня муж близнецы. Самый добрый и любящий человек . Зз это такой бред на самом деле , выдуманный людьми.

0
09.05.2025
Мама пятерых (от 1 год до 21 год) Саратов

Я наоборот хочу близнеца а не Тельца. У меня дочь близнецы, в этом году 18 лет уже будет. Замечательный человечек. И брат тельцы, совсем мне не нравится знак

0
09.05.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки
Екатерина , ну вот за тельцов ща обидно, конечно)) мы с воображаемым мужем оба тельцы и мы замечательные)) в целом конечно все это ерунда
0
09.05.2025
Мама пятерых (от 1 год до 21 год) Саратов
сама своя королева говна и пара, конечно ерунда. Это уже наши заскоки просто. К тому же ещё учитывается в какой год рождения человек и т.д. Не обижайтесь, тельцы тоже замечательные. А вообще все зависит от человека, а не от его знака Зодиака 💕
0
09.05.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Впервые слышу про какие-то проблемы с близнецами) наслышана о девах и скорпионах, и у меня как раз будет скорпион) хотя у меня есть одна подруга -скорпион, на мой взгляд очень уверенный, целеустремленный и надежный человек

А я сама козерог, говорят что мы супер работящие, любим деньги и очень трудоспособные - я та ещё ленивая попа)
0
09.05.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Я близнецы, меня все устраивает 😂спасибо пожалуйста

0
09.05.2025
Мама четырех (от 1 год до 10 лет) Москва

Да от знака зодиака не так много зависит, как от даты рождения.

0
09.05.2025
Мама мальчика (2 года)
Navvinka, и времени рождения)
0
09.05.2025
Мама мальчика (1 год)

Первы раз слышу, что не любят близнецов. Лучшая подруга - близнецы, а вообще - все это дурь 😂

А как вы разбаловали 11 месячного ребенка?
0
09.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи

Первый раз слышу что близнецы не нравятся, больше слышала про скорпионов

0
09.05.2025
Вагга-Вагга

В каждом знаке есть люди с отрицательными чертами характера и с положительными. И еще не разу не слышала, чтоб сам человек говорил плохо про свой знак зодиака.

0
09.05.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

Брат и бывший муж львы…два абсолютно разных человека, вот вообще в характере ничего общего, старшая дочь, племянник и мамина дочь водолеи и тоже ничего схожего в характерах

0
09.05.2025
Мама двоих (10 лет, 4 года) Казань

Я сама по зодиаку близнец)и дочу младшую родила близнеца))да еще и обоих год тигра у нас )

0
09.05.2025
Мама девочки (1 год) Минск

Люди не хотят рожать близнецов, потому что у тебя сразу 2 младенца, а не один

0
09.05.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Я близнецы. Младший близнецы. Мы лучшие )))

0
09.05.2025
Какие каши даете малышам? Где лучше покупать мебель и технику

Похожие записи