Очень часто вижу, что многие не хотят рожать близнецов. Почему? Что с ними не так, слишком активные и болтливые? Я даже не задумывалась о знаке зодиака, только после родов поняла, что у меня близнец. Ну пока что характер тяжело понять, но уже видно, что вредина еще та, но может это мы ее так разбаловали уже.
Лучший ответ
Какой бред! Мир не столь однозначен, чтобы поделить всех людей на 12 знаков зодиаков и к каждому относиться только по тому какой у него знак.
Страшно от того, что такое мракобесие заполонило мозги людям. Люди, вы серьезно?
Так про любой знак сказать же можно. Одни скорпионы чего стоят🤣
У нас вот будет мальчик либо рак либо близнецы. Муж держит🤞🏻 за близнецов потому что считает что это лучше чем амебный рак😂но говорит что близнецы. двуличные. Это он из своего опыта. В принципе если по своим знакомым могу сказать что знак непростой, многие чего-то добились, целеустремлённые,ну да противоречивые.
Любые характеристики зодиаков можно за уши притянуть 😁это всем только кажется что они такие уникальные и особенные
Да к любому знаку будет негатив
У меня муж близнецы. Самый добрый и любящий человек . Зз это такой бред на самом деле , выдуманный людьми.
Я наоборот хочу близнеца а не Тельца. У меня дочь близнецы, в этом году 18 лет уже будет. Замечательный человечек. И брат тельцы, совсем мне не нравится знак
Впервые слышу про какие-то проблемы с близнецами) наслышана о девах и скорпионах, и у меня как раз будет скорпион) хотя у меня есть одна подруга -скорпион, на мой взгляд очень уверенный, целеустремленный и надежный человек
Я близнецы, меня все устраивает 😂спасибо пожалуйста
Да от знака зодиака не так много зависит, как от даты рождения.
Первы раз слышу, что не любят близнецов. Лучшая подруга - близнецы, а вообще - все это дурь 😂
Первый раз слышу что близнецы не нравятся, больше слышала про скорпионов
В каждом знаке есть люди с отрицательными чертами характера и с положительными. И еще не разу не слышала, чтоб сам человек говорил плохо про свой знак зодиака.
Брат и бывший муж львы…два абсолютно разных человека, вот вообще в характере ничего общего, старшая дочь, племянник и мамина дочь водолеи и тоже ничего схожего в характерах
Я сама по зодиаку близнец)и дочу младшую родила близнеца))да еще и обоих год тигра у нас )
Люди не хотят рожать близнецов, потому что у тебя сразу 2 младенца, а не один
Я близнецы. Младший близнецы. Мы лучшие )))
У нас в семье 5 человек одного знака зодиака (не близнецы), все очень разные люди, просто очень: 1) тихоня, которая со всех праздников спать убегает; 2) властный человек, врач, вырастивший несколько поколений, которого попробуй не послушайся; 3)вечный весельчак и приколист, любитель движухи, гостей, прирождённый тамада; 4)трудяга работяга - дом, огород, не может сидеть без дела, несколько пофессий сменила, сейчас на пенсии учительница в школе, детей на экскурсии таскает, то они яйца красят, то фильмы смотрят; 5)прабабушка, светлая и добрая, у которой всё всегда росло, цвело, к которой люди в деревне приходили за советом и утешением.
Попробуйте по описанию знак угадать 😁