Войти
планирую беременность Штутгарт

черезчур обильные М после лапароскопии.

Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Аугсбург

Ирина, а месячные начались в срок это когда? погодя после операции или сразу? у меня сегодня 4 день после операции и мес.еще нет... ((

0
22.09.2015
планирую беременность Штутгарт

В срок по циклу, на 29 дц. Операция была на 11 дц, после этого дня 4 слегка кровило. Потом ничего, и на 29 дц начались. Даже на 1 день раньше. У меня 30 дней норма

0
22.09.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Аугсбург

ааааа, ну у меня до операции не было мес и поэтому делали операцию без дни цикла. И я даже спрашивала Г,а вдруг начнутся месяч и тогда не будет операции. Г.сказал что это роли не играет. Операцию делала в Германии.

0
22.09.2015
планирую беременность Штутгарт

Все будет хорошо! Я тоже в Германии.)

0
22.09.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Аугсбург

спасибо. Желаю вам скорейших //

0
22.09.2015
планирую беременность Штутгарт

Спасибо) И вам жирнющих //

0
22.09.2015
планирую беременность Нижний Новгород

В первый цикл после лапары-М пришли точно в срок и были чуть-чуть обильнее. Я практически не заметила разницы.

Но у всех по разному реагирует организм.
0
02.09.2015
планирую беременность Штутгарт

У меня тоже в срок, но не чуть-чуть обильнее)) Ну раз тут все говорят что такое может быть (хотя мне ничего не удаляли и не прижигали), то я спокойна.)

Спасибо за ответ.

0
02.09.2015
планирую беременность Нижний Новгород

Да не за что. Поскорее Вам полосатых тестов!)

0
02.09.2015
планирую беременность Штутгарт

Спасибо) И вам жирнющих полосок!

0
02.09.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

у меня 2 раза в месяце были. Вот сижу и о**уваю от своего организма. Уже мечтаю, чтобы нормализовалось всё. Болит, кровит и фиг знает, что думать. Поэтому у Вас все нормально)

0
02.09.2015
планирую беременность Штутгарт

У вас на долго что-то боли затянулись...

Спасибо за ответ.

0
02.09.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Так у меня и 3 операции за месяц было. 1 лапра и 2 чистки

Поэтому пока не удивляюсь
0
02.09.2015
планирую беременность Штутгарт

Что-то по вам так ударило то... Поправляйтесь и снова в бой! Удачи Вам!

0
02.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

У меня так было, не переживайте это норма, т к было хирургическое вмешательство поэтому так, у меня еще сдел цикл лили но меньше чем в первый, а потом все стало на свои места

0
02.09.2015
планирую беременность Штутгарт

Спасибо, успокоили.)

0
02.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Не за что)

0
02.09.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Иногда это бывает. Но в меру может чуть более чем обильные. На всякий случай покажись врачу.

0
01.09.2015
планирую беременность Штутгарт

Спасибо.

0
02.09.2015
Прошу,умоляю,помогите советом.удалять ли трубы? Посоветуйте, пожалуйста.

Похожие записи