Войти
Таисия
Планирую Москва

Как улучшить качество спермы?

Лиза
Светлана, 11 лет 10 месяцевПланирую Омск

Мой спермстронг пил и фолиевую. Жирного, жареного, копченого и соленого вообще не ел. Зато каждый день орехи грецкие, миндаль с медом и печень отварную, но в меру естественно. Еще приучили себя по вечерам прогуливаться, нужная привычка. Сейчас пузику уже 3 месяца, двигаться-то лишний раз не хочется, но каждый вечер строго ходим-бродим.

0
10.09.2015
Светлана
Москва

На сколько показатели улучшились? Долго пили? Мы сейчас его тоже пить начали. Столько препаратов уже поменяли, толку ноль, вообще никакой реакции, на месте застыли и все.. ни туда-ни сюда. Сперотон пили 3 месяца, потом андродоз месяц, а спермактин и недели не пропили, аллергия началась. Столько сил, денег потратили, так надоели уже эти бесконечные анализы, лекарства, разочарования..

0
12.09.2015

Как так застыли, хоть какое-то движение должно быть по идее. В другом месте спермограмму сдать не пробовали? Еще ведь многое зависит от лаборатории где анализ делают. Странно... при таком списке препаратов вы спермстронг не попробовали))

0
14.09.2015
Светлана
Москва

Cдавали конечно, не первый год больничные пороги обиваем.. И рекомендации все соблюдаем и ничего..

0
16.09.2015
Лиза
Светлана, 11 лет 10 месяцевПланирую Омск

Не знаю на сколько, на контрольную сг не пошли, уже Б была. А вам может просто отпустить ситуацию на некоторое время хотя бы, так и до стресса недалеко. Ну просто не думать хотя бы, не зацикливаться. Гуляйте почаще, отдыхайте больше, питайтесь правильно. Удачи вам.

0
16.09.2015
Таисия
Планирую Москва

Спасибо. Может вы и правы...

0
19.09.2015
Eliza
Москва

Мой пил спермактин по 3 пакета в день, фольку, овощи и фрукты каждый день, молочку каждый день. Бегал 2 раза в неделю, не сидел в ванной. А еще петрушку ел, мед+кунжут+гр орех+кукрашали чернослив по ст ложке 3 раза а день. Каждый день секс, чтоб не было застоя))) за 3 месяца стал альфа самцом!

0
03.09.2015
Eliza
Москва

Блин, я с телефона пишу))) кукрашали это курага)))))

0
03.09.2015
Таисия
Планирую Москва

Спасибо большое! Очень дельный совет!!! Про ванную я, к стати, и не знала. Мой муж любит посидеть в ней....

0
03.09.2015
Eliza
Москва

Колокольчики не должны перегреваться)))

0
03.09.2015
Таисия
Планирую Москва

Спасибо!!))))

0
03.09.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Мой пьет сперотон. Он содержит компоненты для увеличения количества и подвижности сперматозоидов
0
03.09.2015
Таисия
Планирую Москва

Спасибо, Ирина!

0
03.09.2015
...
Новосибирск

Мы получили хороший результат после приёма комплекса витамин и иммуностимулирующих средств. Если просто для поддержания, то можно карнитон, и на месяц селцинк и витамин а.

0
03.09.2015
Таисия
Планирую Москва

Спасибо!

0
03.09.2015

если денег не жалко нам врач при астенозооспермии выписал андродоз, он же аналог профертила.

0
03.09.2015
Таисия
Планирую Москва

Спасибо, Елена!

0
03.09.2015
Merry Madame
Планирую

Стандартно вроде назначают Витамин Е 400мг, С 1000мг и фольку. Но если что-то там посерьезнее, то это только уролог скажет.

0
03.09.2015
Таисия
Планирую Москва

Спасибо!

0
03.09.2015
Регина
Планирую Уфа

Я своему спермаплант даю,вит Е и уролог посоветовал спеман 3 р в день.

0
03.09.2015
Таисия
Планирую Москва

Спасибо большое!

0
03.09.2015
*Fairy*
Майя, 12 лет 5 месяцевЛеон, 10 лет Москва

Муж пил спематон,фолиевую,витамин е

0
03.09.2015
Таисия
Планирую Москва

Спасибо!

0
03.09.2015
Croaking_toad
Воронеж

Спермаплант, сперотон, селцинк

0
22.09.2015
овуляция? ХГЧ

Похожие записи