Девочки, привет!
Вот я вернулась и начинаем всё заново. Завтра иду на ГСГ к Уйсал в Арт-мед...
Как всегда начиталась отзывов...с утра уже стало тяжко((( Внутри всё сковано, давление подскочило...Ну что вот мы за женщины? Вечно накрутим себе в голове всего..
Поддержите, кто может) Всем удачи!