Девчоночки...только что приехала с эхогистеросальпингоскопии.
И правда больно...но считанные секунды и несколько раз. Мне ещё катетер вводили 2 раза, после просмотра левой трубы, он выпал...
Вердикт врача: нельзя исключить нарушение проходимости правой трубы, с левой всё хорошо сказали.
Правда обнаружили эндометриоидную кисту правого яичника и какой-то микрополип по задней стенке матки 2,2 мм.
Что скажите, мои дорогие?
У меня никаких эмоций...
