Войти

5 ДПО. Вопрос скорее к беременным и родившим :)

Мама девочки (12 лет) Москва

Мой вам совет . Перестаньте искать признаки ( так и с ума сойти можно . И нервозности больше ) . Самый надежный способ это хотя бы тест на Б , если Б есть то тест покажет хоть слабую вторую полоску , но покажет . И то тесты делать с 6-7 дпо , не раньше !

Состояние может быть обычным или схоже как при пмс . Не зацикливайтесь ! И все у вас получится намного быстрее , и неожиданней . ))) удачи
0
04.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Абакан

Ой да ладно, я ж говорю планируют первый цикл, это азарт и развлечение. Вот если не дай Бог это затянется, то конечно, а сейчас ещё рано отвлекаться и крайне сложно )))) а за удачу спасибо!!

0
04.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Может быть .удачи)

0
04.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Абакан

Спасибочки за пожелание!!!

0
04.09.2015
Всем добрый день! Что это?

Похожие записи