Всем привет. Пишу тут впервые, строго не судите :) планирующих первый цикл и естественно как и все выискиваю все признаки, но рассуждаю трезво, хоть и хочется верить в чудо. Итак суть дела:
5 ДПО, утром почувствовала что тянет поясницу, думаю - ну спала неудобно. Немного позже начало тянуть нищ живота и отдавать в ноги. Потом тянуло и спину, и живот. Ближе к 3-4 часам вечера тянуть почти перестало. Так вот хотелось бы узнать, может быть имплантация на 5 ДЦ? Просто признаком Б это врят ли может быть, только если имплантация, но вроде как рано. У кого как было?