Всем привет!!!У кого хорошее настроение и хорошие новости прошу под кат,остальные проходите мимо,мне итак грустно...
вот что имею после стимуляции...эндометрий никуда не годится,плюс киста....хорошо,что миома не растет и на этом спасибо...что дальше....Знаю,что отступать нельзя,знаю и приду в бой с новыми силами,а пока на стену лезть хочется...Позади два В,куча обследований и всяческих процедур....еще один год прожит зря...Кто чем себе помогает собраться с силами,хелп!!!!
Ну вот пришла от гинеколога,бегала плакаться,что эндометрий маленький и что с кистой делать...Она сказала стараться заБ и убедила,что хороший Эмбрион и к асфальту прикрепиться!!!!Будем ждать!