Побочные действия ????

девушки с большими сосками
Я тоже на стимуляции, первой, тоже клостом и утрожестан,сейчас 4ДПО, жор страшный, вчера вечером заболела грудь, почему то только слева и с краю,даже не заболела, жгла, также, вместе с грудью заболела поясница и болит сегодня как проснулась и до сих пор. Тоже незнаю, побочка или что))
07.09.2015
Будем надеяться что все же это малыш посылает нам привет.
07.09.2015
Утрожестан в нутрь- это жесть!!! От него многих так сильно тошнит и состояние соответсвующее!!! Я его только вагинально не чувствую, а Дюф внутрь принимала. Удачи вам!!!
07.09.2015
Я утрожестан тоже вагинально принимаю, от первой выпитой таблетки очень голова кружилась по этому перешла на такой способ приема.
07.09.2015
Привет 👋 у меня тоже первая стимуляция... Только вместо утрожестана пила дюф. И не было укола, лопнул сам. Я тоже очень сильно хочу все время есть и спать, груди, особенно соски, болели нестерпимо, пока не закончила 10 дней дюф. Сегодня второй на отмене, груди болят меньше, есть и спать хочется больше плюс тянет живот как на М. Сделала сегодня тест, всем бб разглядели вторую полоску, но я думаю что тест врёт..... А тебе я желаю удачи, пусть все получится с первого раза. Я знаю как ты этого желаешь, потому что даже у меня ещё есть надежда.....
06.09.2015
Какие у нас схожие симптомы, очень надеюсь что вы сегодня увидите полосочу по четче. И тем самым и мне вселите надежду что может этот месяц наконец то станет счастливым для меня. Ведь столько уже было пролетных месяцев что в чудо уже и не верится.
07.09.2015
Лиана, к сожалению, не вселю сделала с утра эви, он пустой.....живот стало тянуть сильнее - к М, и темп упала до 36,95.......жду их с минуты на минуту........настроение - какашка........знала что нельзя так себя настраивать, но ничего не могу поделать! я очень надеюсь, что у тебя все получится! и держу за тебя кулачки! пожалуйста, докажи на своем примере, что все бывает с первого раза!!!!!!
07.09.2015
Ой, как же жалко 😢 мне уже кажется что увидеть тест с 2 полосками из ряда фантастики.... теперь и я растроилась.. я точно не тот случай когда получается что то с первого раза. А какой у тебя сегодня дпо ?
07.09.2015
12-13 ДПО и 29 ДЦ и чего й то ты расстраиваешься! хватит уже того что я расстраиваюсь! я оже не верю уже что бывают настоящие полосатые тесты! как психопат высматриваю вторую полосочку на тестах.....муж аж смотрит на меня с жалостью, может уже скоро в психушку сдаст..........
07.09.2015
Да такими темпами точно сдадут нас😀 я тоже чуть больше полугода назад тестоманила по страшному,потом устала...решила отпустить все. Ведь как тут часто пишут когда совсем не ждешь все получается. Но не мой случай..вот сейчас хожу в частную клинику и очень, очень надеюсь на чудо !
07.09.2015
все скоро получится!!!!! вот я тоже притворяюсь, что расслабилась и не парюсь........а ведь по настоящему то и не расслабилась......но тесты точно больше покупать не буду! за эти деньги, можно себе какую нибудь новую шмотку уже было купить! и каждый месяц покупать!
07.09.2015
Мне кажется это пузожитель
06.09.2015
Ой, я конечно надеюсь на это всем сердце но мне кажеться что как то рано он дает о себе знать.
06.09.2015
В третью беременность меня тошнит уже начало на 7 день после овуляции......так что совсем не рано......удачи.....
06.09.2015
Спасибо большое, она мне не помешает. Очень большие надежды возлагаю на этот месяц.
07.09.2015
Клостилбегит (странный цвет М) Вырастет ли фолик?(((