И так,кто в курсе,я на стимуляции в этот цикл. В субботу окрыленная после УЗИ,на котором показало,что выросли ДФ в 20,18 и 17 мм сделала прегнил 10 тыс. Сегодня пошла проверить,как там ЖТ и сколько их вообще. Узист другой. Фолликулы 19,18, 17. Я,честно говоря,в шоке. Куда делись те в 20 и 18 мм? Они что ужались? Или не выросли за двое суток даже с такой дозой ХГЧ? Или узист могла не увидеть ЖТ или спутать его с фолликулами?
Хоть плачь. И что теперь,еще укол колоть..