Войти
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

Повод для беспокойства?

Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Нет)))) все хорошо у вас)-) белые и бежевые выделения норма, и при беременности они становятся больше))))) стоит беспокоится если они желтые, зеленые или кровит))

0
10.09.2015
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо!

0
10.09.2015
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

у меня постоянно выделения были и в первую Б и в эту, без отслоек, с нормальным прогиком. Одна мудрая тетя-врач сказала, что мазать может из-за повышенного тестостерона...понижали-все прошло)

0
10.09.2015
Понижен пролактин . Почему такой скачек?? Нормально ли это..

Похожие записи