Светло-бежевые выделения повод для беспокойства? Прогестерон в норме, на узи вчера была, все хорошо, соответствует сроку, сердцебиение роврое ритмичное. К врачу попаду в пн только.
Нет)))) все хорошо у вас)-) белые и бежевые выделения норма, и при беременности они становятся больше))))) стоит беспокоится если они желтые, зеленые или кровит))
0
10.09.2015
Ответить
у меня постоянно выделения были и в первую Б и в эту, без отслоек, с нормальным прогиком. Одна мудрая тетя-врач сказала, что мазать может из-за повышенного тестостерона...понижали-все прошло)
0
10.09.2015
Ответить