Войти

Лапароскопия в Подольске

Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

При мне девочке во втором гинекологическом отделении удаляли трубу с вб путем лапороскопии и все норм прошло. А другой спасли трубу тоже лапорой и тоже все ок.

0
12.09.2015
Швы в пупке. Нужны ли чулки или бинты для лапары кисты яичника?

Похожие записи