Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Новокуйбышевск

Сравнение цен!

Мама мальчика (10 лет) Самара

а вообще спермогармму лучше в банке пуповинной крови сдавать, это около больницы Калинина

0
16.09.2015
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

А не в курсе если сдать спермограмму в этом банке пупови крови, то через сколько будет готов результат? Вы там сдавали?

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

нас туда отправила моя гинеколог, но так и не дошли до туда. по срокам не скажу, не знаю(( но в принципе, ИДК тоже норм

0
16.09.2015
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

А вообще сдавать будете)?

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

уже, возможно, не надо))) а если будем, то там

0
16.09.2015
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

Буду держать за тебя кулачки @@@@)))! Жду чиха заразного))!

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

нууу, я до недель 20 буду в полнейшем подполье)) дожить бы до них)

0
16.09.2015
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

Ну ты иногда почихывай на меня)))

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

ок)

0
16.09.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Посмотрите вСамаре, где делают спермограмму по строгим критериям Крюгера( с мар тестом). Более подробной вам не найти . А что главное , там есть прогноз на будущее ближайшее - это проценты отличных спермиков без дефектов ( более 4% - прогноз отличный, 4- стоит обратить внимание,- менее 4- необходимо лечение и диагноз будет не впечатляющий увы). В Москве в мае мы заплатили за эту услугу 2500.

0
16.09.2015
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

Спасибо большое за совет!

0
16.09.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Мы сдавали в Москве в KDL, результат по крюгеру 6%. Нормозооспермия, но врач рекомендовал пропить Сперматон до наступления беременности( улучшить подвижность. Наверное посмотрел на возраст мужа 41 год ))). )

0
16.09.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Результат обычно во вс лабах на следующий день.

0
16.09.2015
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

Спасибо ещё раз большое)))!

0
16.09.2015
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

KDL даже о таком не слыхала) а сколько по времени ждали результата анализа? Просто хочу, что бы на следующем приёме у меня уже на руках были результаты анализа)). 41 год для мужчины это нормально))))!

0
16.09.2015
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

А вы в какой лабаратории сдавали?

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

в ИДК надо звонить они не все анализы делают в офисах, некоторые только в главном офисе. Инвитро говорят врут жестко... По цене одинаково, что-то больше, что-то меньше, но в среднем одинаково. сама я обычные анализы сдаю в Ситилабе, извращенные какие-нибудь в ИДК

0
16.09.2015
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

Ситилаб берет анализы на гормоны?

0
16.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

да. Раз так много всего сдаете, то лучше все в ИДК) позвоните им они вам предложат время и скажут где что сдать, легче приехать в одно место в один день чем по нескольким лабораториям кататься

0
16.09.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

мой муж сдавал в Мать и дитя на Савеловской вместе с Мар-тестом (он обязателен) при сдаче СГ.

0
16.09.2015
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

Сколько стоит это все?

0
16.09.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

Мы платили 2500 тыс вроде за все в январе 2015




0
16.09.2015
Москва

Могу порекомендовать эту клинику http://spermogramm.ru/ , на сайте есть бесплатная консультация с специалистом, обратитесь Вам все расскажут и объяснят.Если нужен хороший андролог Лычагин из «Альтравита» .

0
07.06.2016
Пришли анализы гормонов Не могу понять, что это за Д-димер???

Похожие записи