4й дпо. Проснулась ночью от жжения в урерте, вот уже полтора часа мучаюсь, кошмар. Мочеиспускание болезненное, там всё жжется. Цистита года 4 не было(((( и как лечиться теперь, вдруг беременна? Может это быть признаком??
Цистит как признак беременности.
Так что лучше проконсультируйтесь с врачом или хорошим фармацевтом в аптеке, что бы не навредить.
Вот у меня у знакомой тоже так было, именно в первые дни беременности, тоже грешила на простуду, а потом оказало ь что беременна, врач сказал такое бывает именно в первые дни. Её тогда тоже лечили не думая о беременности и она переживала. Но когда беременность вскрылась, то врач сказал что нияего страшного. Не переживайте!! Ограничусь пока жидкостью, почаще в туалет стала бегать, вроде полегче.
Желаю, что бы у вас что бы была Б, а не простуда.

И что у Вас тогда было?) у меня сейчас такая же сттуация но уже 13 дпо и тест видео призрака, но это жжение наверное неделю уже и частые позывы в туалет
А какие пропорции, не подскажите?? Я пока чаем с молоком заливаюсь. Надо за клюквой сходить..
Спасибо. Обнаружила в морозилке клюкву... афигеть)) и семена льна нашла, почитала, тоже при дистите их отвар рекомендуют как мочегонное. В общем вдарю по полной отварами. Надеюсь в коре пройдет. Спасибо еще раз!!!!!
Из инета и от знакомой. Она рассказала, что тоже мучалась циститом , а потом оказалась что беременна, врач сказал что такое бывает часто в первые дни. А в инете почитала что такое может вызывать прогестерон, если беременность состоится. Стенки мочевого раздражаются. Но у меня жжения в канале, думаю всё таки оттого что замерзла ночью. У нас ночами 2 градуса всего, отопление нет ((
Цистит-это цистит, к беременности не имеет никакого отношения.
У меня тоже первый раз в жизни начался цистит, после 8 дней задержки, на 9 день начались мес., но слабые и я теперь переживаю вдруг беременна, а прописали антибиотики
Насчет признаком считаю бредом, а вот облегчить состояние морс с клюквы, можете свежемороженную купить и сами сделать или хотя бы сок клюквенный купите. И пить побольше воды, чтобы вымывать инфекцию
Да вот тоже верится с трудом, чувствую себя дурой вообще) однако прочитала вот такую информацию: Цистит на ранних сроках беременности и даже в первые дни может проявляться (далеко не у всех) из за резкой гормональной перестройки так как стенки мочевого раздражаются, мочевой канал становится более уязвим. В частности резкий рост прогестерона снижает тонус мочевого пузыря, что способствует задержке выведения мочи и развитию инфекции. У знакомой так было
А я читала буквально вчера одну статью,и там говорилось о цистите как о признаке,но я думаю так рано вряд ли из-за беременности. Выздоравливайте и скорейших вам //
Спасибо!! Вот вливаю в себя чай с молоком, бегаю еще чаще, вроде полегче.