Войти

4 день мц.. и высокая БТ

Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

Леночка это тебе только к врачу, фиг его знает почему так, если для тебя это не стандартный случай. У меня всегда было так: 1-2 сильно, 3- умеренно, 4 - пусто 5- мазало.

0
18.09.2015
Elena
Планирую Тюмень

дома схожу, я еду домоооой урааа
0
18.09.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

Поздравляю 👏

0
18.09.2015
Elena
Планирую Тюмень

спасибо)))
0
18.09.2015
Kpucmu
дочь, 30 лет 7 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

привет почитай у меня про О и бт тут

0
18.09.2015
Elena
Планирую Тюмень

спасибо, приветик
0
18.09.2015

откуда знаете что воспалений нет, вы проверялись, то что ничего не болит не говорит что все отлично, многие болячки бессимптомно проходят.

0
18.09.2015
Elena
Планирую Тюмень

перед М я проставила свечи против восп., не помню как называются. По этому предположила что его у меня нет)))

0
18.09.2015
Утомительное ожидание... Девочки, подскажите по поводу БТ и эстрагена

Похожие записи