Войти
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Высокая температура при Б?

Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Алёнка, а что врач говорит? В больницу не предлагает?

0
31.05.2017
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск
Комментарий удален
0
31.05.2017
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Говорит, что от дюфастона может подниматься температура, но стала уже выше подниматься, чем 37.5. Сегодня вот пошла самостоятельно сдала общий анализ крови и мочи, теперь жду результатов.

0
01.06.2017
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Может это действительно простуда или вирус какой-то? У нас сейчас много болеют людей. Есть у тебя ещё какие-нибудь симптомы? Хотя, вирус может и не давать некоторое время никаких других признаков кроме температуры. А тест больше не делала?

0
01.06.2017
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Пришел плохой анализ мочи, видимо он и дает такую температуру, завтра постараюсь к терапевту попасть. Тест не делала больше, завтра замочу.

0
01.06.2017
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

А что с анализом не так? О чем это может говорить, ты знаешь?

0
01.06.2017
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Лейкоцитов много, явно воспаление(((плюс бактерии, которых не должно быть, поясница болит еще(( может цистит, не знаю что это..

0
01.06.2017
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Ксю, вот тест сегодняшний, правда не на утренний попис) тесты фрау, верхний это 12 дпо, нижний 15 дпо. Эвик на 11 дпо был ярче, чем фрау на 12-й)

0
02.06.2017
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Ух ты)) ярчает ярчает полосулечка долгожданная))))) Аленочка, пусть бы покрепче прикрепилось Как ты себя чувствуешь? Мазня прекращается? Что терапевт сказал?

0
02.06.2017
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Пиелонефрит под вопросом, отправляют на узи почек и к урологу, вчера начала пить брусничный лист и температура больше 37.2 не поднималась, но мазня продолжается, сегодня хгч сдам еще.

0
02.06.2017
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Обалдеть! Где он мог взяться? Ты им болела уже? Хорошо, что температура хоть ниже стала. Как в общем себя чувствуешь?

0
03.06.2017
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Никогда не болела, но терапевт говорит, что Б это очень часто бывает, схожу к урологу, отпишусь)

0
03.06.2017
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Давай!! Удачки тебе

0
03.06.2017

ну мазня у меня была первые 3 месяца. но вот температура на мой взгляд уж больно высокая у вас . 37-37.2 мне кажется это предел нормы , но я не врач могу ошибаться

мазня у меня еще была в прошлую Б . была зб но и там температура не повышалась . не знаю может это ваша нормальная температура при беременности просто

0
31.05.2017
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Спасибо!

0
31.05.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

При внематочно у меня температуры как раз не было. А при беременности до задержки знобило очень. Г говорила это норм. Если выше 37,5 выпить тромбо асс или половинку парацетамола.

0
31.05.2017
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Спасибо)

0
31.05.2017

Алеш, привет! как дела? надеюсь все ок..лежи и не вставай чтоб не было хуже

0
02.06.2017
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Ирискин, привет!Ой да ты знаешь, дела как-то не особо, мазня продолжается, одно радует, что живот не болит, температура еще до 38.6, сегодня у терапевта была, поставили пиелонефрит под вопросом, назначили только брусничный лист пить,т.у при Б не желательно, завтра на узи почек пойду и к урологу, еще и хгч завтра надо сдать опять, вообщем вся на нервах)такие новости. Расскажи, как ты?можно в личку или ватцап?

0
02.06.2017

Температура нормальная и сбивать её нельзя.

А вот мазня тревожный знак((

0
31.05.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

у меня была температура в первые несколько недель, тоже чувствовала недомогание. 37,0 - 37,5. Очень боялась, что простудилась, но оказалось, это норма....

0
31.05.2017
Алана
Тюмень

Была температура 37.5 до 12 недель практически, но как начала Дюфастон пить, температура упала до 36.9

0
31.05.2017
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаРома, 19 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Омск

Весь первый триместр с такой температурой ходила. Нормально все.

0
31.05.2017
Дежавю? Пиелонефрит при Б

Похожие записи