Войти

Отменяю дюфастон???

Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Что то есть,если это эви тест,то можно верить

0
20.09.2015
Диана*))
Алма-Ата (Алматы)

Эвик

0
20.09.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Тогда тест через день и динамика лучшие ваши друзья)) удачи

0
20.09.2015
Диана*))
Алма-Ата (Алматы)

А дюф?

0
20.09.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Я б дальше пила два раза в день

0
20.09.2015
Диана*))
Алма-Ата (Алматы)

Тогда сегодня пью а завтра на хгч постараюсь Спасибо вам))

0
20.09.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Да не за что)удачи. А график БТ не ведете?

0
20.09.2015
Диана*))
Алма-Ата (Алматы)

Нет. У меня сбой менструальный с декабря. И вот врач назначил дюф для регуляции и скорейшего забеременевания. Решила попробовать перед стимуляцией. О есть но оч поздно. Резиновая первая фаза

0
20.09.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

У меня в этом цикле после операции тоже очень поздно она,на 24дц..и на графике медленно растёт. Если хотите,можете глянуть,я только разместила в группу про БТ или в дневнике

0
20.09.2015
Диана*))
Алма-Ата (Алматы)

У меня она последний раз на 64 дц была(((

0
20.09.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Ого,долго конечно..я то хожу по узи ловлю. Вы как?

0
20.09.2015

точно 2 полоски

в динамике надо посмотреть будет ли ярчать

0
20.09.2015
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Вижу, попейте Ещё дня два и повторите тест, удачи вам

0
20.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Я тоже вижу.

0
20.09.2015
Диана*))
Алма-Ата (Алматы)

Ааа у моих тараканчиков сердечный приступ

0
20.09.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

И я вижу!

0
20.09.2015
Диана*))
Алма-Ата (Алматы)

Ааа Продолжить дюф пару дней? Потом смогу на хгч сходить

0
20.09.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Да,полейте еще,и смотрите динамику тестов. Сейчас на хгч рано,покажет результат серой зоны. Лучше после задержки сдавать

0
20.09.2015
Mi_Vida
Ания, 11 летАся, 15 лет 2 месяцаПатюлька, 17 лет 8 месяцев Лахоре

Не вижу вторую

0
20.09.2015
Юлия
Елизавета, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

А вот я вижу одну полоску(((

0
20.09.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Вроде есть😉

0
20.09.2015
Диана*))
Алма-Ата (Алматы)

Хоть бы правда муж не видит я вижу

0
20.09.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

пусто

0
20.09.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

одна

0
20.09.2015

Есть

0
20.09.2015

Чист вроде

0
20.09.2015
12-13 ДПО, тянет живот. Есть хоть что то?

Похожие записи