всю жизнь яб был в огромных колличествах перед о и в о,тут после пятых родов уже два цикла нет яб вообще а овуляция есть ..у кого то же самое?нормально ли это?
У меня после лечения антибиотиками пропал...думала норм, О то есть. Недавно сходила к врачу, она предложила походит на физеопроцедуры 10 дней...успела пройти 6(работа не позволила).Вот уже два цикла льет как из ведра(извиняюсь за подробности) именно в О....
Ничего себе .ну я точно ниче ходить не буду,как получится теперь)
ну она сказала для профилактики походить. там расспросила сказали что воспаления, спайки небольшие убирает...наверное что-то у меня все таки было
у меня после ЗБ все поменялось и к сожалению ЯБ почти не бывает(но овуляция при этом есть,правда уже не каждый месяц...мне в декабре 37,а с каждым годом овуляция все реже происходит(
это да...но хотелось бы чувствовать ее как раньше...хотя я ситуацию отпустила и не ловлю ее..как будет так будет)
Там их много разных магнитные, еще внутренние..я честно говоря не запомнила как они назывались там ложилась на спину, на живот, где яичники, наносили мазь и аппаратом этим водишь слева-направо мин 5.
Просто для меня это чуждо тк всегда был
Эта правда!!!главное овулька есть,ловить ее для опытной планюшки не проблема и без яб))))
Даже не знаю влияет ли...Я своей Г как то задавала этот вопрос,она мне сказала что ЯБ не обязателен,он зависит от количества какого то гормона.А сейчас нету,мы на ГВ)М не было еще ни разу)
У меня не всегда был ЯБ. Могли быть обильные водянистые. Еще заметила, что если ПА за день до этих выделений-то ЯБ точно не было. Вообщем как то так.вы помирились?)))
Катюш,у меня никогда не было Яб ,дочкой забеременела..
Единственное жидкие выд.льют(извиняюсь)..
За то перед мес яб оч.много стало(((,но после того как почистили(