Войти

Беременность после ВБ

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Конечно получилось!Узи же подтвердило!!!
Поздравляю)Вот так и непроходима)))

0
23.09.2015
Екатеринбург

Спасибо. Чудеса всё таки случаются)))

0
23.09.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

мне тоже трубу сохранили...справа была внематочная.... и она была в ужастном состоянии как показал рентген.... а с нее и забеременили дочей :))) мистика но такая приятная :))

0
23.09.2015
Екатеринбург

Вот уж точно мистика, мне ещё в беременность плохо верится. Поверю наверно только после токсикоза)))

0
24.09.2015
Санкт-Петербург

Удачи вам. Обычно так и бывает, когда ничего не высчитыааешь, все получается само собой

0
23.09.2015
Екатеринбург

Спасибо!

0
23.09.2015
планирую беременность Винница

Дай Бог! Удачи!

0
23.09.2015
Екатеринбург

Спасибо, удачи и вам

0
23.09.2015
планирую беременность Винница

Спасибо))))

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да у меня тоже всегда бок болит и врач говорит кишечник это

0
23.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Ничего себе как бывает! Поздравляю

0
23.09.2015
Екатеринбург

Сама не ожидала, спасибо)))

0
23.09.2015
Краснодар

Дай Бог!!! Поздравляю😊

0
23.09.2015
Пить или не пить, вот в чем вопрос. Решила...

Похожие записи