Здравствуйте, девочки! Вот вчерашний пост
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3162167#comm_158281527
Сходила я на УЗИ - нашли плодное яйцо в матке!!!! А справа сказала - это у вас кишечник болел, там до сих пор беспокойно.
Напомню, в прошлом году была внематочная справа, трубу сохранили. После ГСГ сказали,что труба непроходима. Именно справа была овуляция в этом месяце. Я думала ничего не получится в этом цикле - не принимала витамины, не высчитывала дни... Неужели получилось???
Господи, помоги мне 
